16 лет

Вот и пойми эту мужзкую психологию?????????

Мой вообще интересно реагировал - в 12 недель пошел со мной, был потрясен, обрадован и в эйфории дня два, рассказывал всем, его не брал никакой алкоголь и т.д. На этом сроке малыш плавает свободно, ручками-ножками машет. На 18 недель пошел со мной опять, но сказал, что ему было скучно (я и сама видела). Там детя смотрели по частям, меряли параметры и т.п. Больше с собой не брала, но за 1-е УЗИ - все простила!))))
17.08.2008
Н а второе мы ходили когда испонилось 20 недель, он нервничал перед кабинетом, смотрел не отрывая глаз от монитора и даже подолгу не моргал!!!!!ему понравилось!!! Мне узи не показали, так он мне дома подробно все рассказал и даже изображал как там барахтался наш малыш!!!
17.08.2008
Мой муж тоже пока на УЗИ не был. Вот в среду вместе первый раз пойдем, но я ему показывала все предыдущие снимки. Папа умилялся снимкам значительно больше, чем муж :-))Я думаю, что просто еще не осознал всего происходящего. Когда почувствует у меня в животике толчки и будет реально видно пузо, тогда все придет!Крепись, рассказывай мужу больше о своих переживаниях и о том, как ведет себя малыш (если уже толкается) и он со временем проникнится интересом, а страх уйдет.
14.07.2008
Животик у меня уже видно, да и толчки он чувствует рукой! Сегодня нам на узи и если повезет скажут кто у нас будет, а у него на лице легкая паника, которую он плохо скрывает, может он просто боится чего-то не увидеть или не понять что происходит на мониторе!  Я вот так думаю!
15.07.2008
Наверное, муж боится прослезится! У моего в глазах слёзы стояли... 
13.07.2008
Почему не видно будет полностью? У них что, монитор такой маленький? Мне на большом мониторе в 23 недели показывали, весь виден и в 2D, и в 3D, просто он лежит уже свернувшись, ему негде в полный рост вытянуться А мужчины - боятся они на УЗИ смотреть, они ребенка по-другому воспринимают, чем мы. Некоторым особо впечатлительным лучше не видеть, что у нас там внутри
13.07.2008
Да! Мой муж, например, до сих пор своим друзьям не рассказал, что мы ждём ребёнка, хотя уже 20-ая неделя пошла. И не разрешает никому никаких подробностей про УЗИ говорить.
14.07.2008
Мой муж тоже со мной на УЗИ не ходит. Ждёт в машине. И тоже не равнодушен к малышу, ждёт его с нтерпением, но идти туда в кабинет боится и, я думаю, стесняется.
13.07.2008
я в 22 видела полностью!
13.07.2008
надеюсь и нам повезет!!!!!
13.07.2008
Прошу помощи у наших рукодельниц!!!!!! Наконец-то завтра на узи!!!!