Девочки, я уже всю голову сломала!!! Кухонный комбаин ставить негде, а блендер в самый раз, но проблема в том, что я не знаю какой взять, в одном уверенна , что должен быть погружной, а не стационарный! Нужен в принцыпе для взбивания (ну там жидких и полужидких ингридиентов), для измельчения детской еды и приготовления наврное там всяких пудингов (оч хотелось бы научится наконец их делать), самое главное чтоб и фарш из мяса можно было приготовить!
Подскажите, какой лучше взять вот смотрю вроде одинаковые а из-за мощности 300 и 600 Вт уже и цена в два раза меняется! Какой мощности блендер Вам пригодился в хозяйстве и на что следует обратить внимание??? Стоит ли брать дорогой??? Или можно для таких целей обойтись и за 30-60 у.е.?!

!!! Потому и не покупали ее изначально, а брать электрическую, так это выйдет тогда , что комбаин брать нужно!
