Войти
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Помогите выбрать блендер!!!!

Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

Есть же браун,погружной,мультиквик,по-моему он и мясо мельчит..только не знаю цену)

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и мне нравятся или Браун, или Бош! Просто , если никогда его в руках не держала, то незнаешь от чего отталкиваться при покупке! Если платить много, то так чтоб было за что, а если мало то так чтоб не жалеть о  экономии!

0
09.11.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

Думаю за него стоит заплатить...я сама такой хочу,им даже пюре можно делать,но у нас есть и мясорубка и миксер,муж говорит..давай тогда комбайн...я не знаю..не хочу чашу для взбивания,хочу погружной..

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Комбаин нужен для большого объема работы, а так по мелочи и для небольшой семьи блендер вполне сойдет (это я в статье прочла)

0
09.11.2008
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня и комбаин есть и м мясорубка. мясорубка эл. - вещь, в комбаине не пробовала мясо резать, не могу сказать. А вот комбаин буду отдавать родственникам, не пользуюсь совсем, очень большой. доставать неудобно. место много занимает, а блендер оказалось заменил все нужные функции, которые мне нужны. Делала все вручную, чтобы с комбаином не заморачиваться, а теперь с блендером. пюре картофельное с блендером у меня получилось. как клейстер, все выбросила:)))))

0
10.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О пюре и я читала, что не рекомендуют с помощью блендера его готовить, а вот если толкушкой обычной сделать, а в конце просто взбить бледером (какой насадкой так и не поняла), то оно получится воздушным!!!!

0
10.11.2008
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Наверное, этой железной фиговиной, чего-то мне венчик кажется жидковатым для пюре, хотя надо попробовать:))))

0
10.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и я потом посмотрела на венчик и представила  каким зигзагом его потом достанешь из пюре! Может там где его делали порции маленькие, а не наши полковые?!

0
10.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А картофельное пюре кстати не рекомендуют блендером готовить, только в конце после "ручной" обработки взбить можно!

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Блендер + мини-измельчитель, Максимальная потребляемая мощность: 600 Вт, Максимальная скорость вращения: 13000 об/мин, Управление: 15 скоростей, Турборежим

Пока остановилась на нем! Стоит 90 у.е.!

0
09.11.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

дададада!!!!о нем я и говорила))

0
09.11.2008
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

купила его позавчера . опробовала, мне понравился!

0
10.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот и я жду когда у мужа появится свободное время , чтобы пойти и купить этого красавца, а то столько рецептов пылится без него!!!!

0
10.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня обычный не погружной маленький..Брался для детского питания но и так его использую..

Смотри сама по тому как много будеш им пользоыватся..От того и определяйся..

Но для дома вполне достаточно и 300вт...ТЫ же не на толпу будеш готовить.

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На толпу готовить не нужно, но вот мучает вопрос, как мясо на 300 Вт превратить в фарш? Достаточно будет или нет?!

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну,а как мясо превращяли в фарш на ручной мясорубке))

 

 

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Руки то от перегрузки не перегорят, а вот моторчик в блендере??? А эту чудо мясорубку к мебели крепить страшно, два раза провернешь и у стола ножки отвалятся!!! Потому и не покупали ее изначально, а брать электрическую, так это выйдет тогда , что комбаин брать нужно!

Вот млин делема!!!

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну а в электрической мясорубке какая мощьнось..Посмотри по сайтам что там предлагают от того и пляши.

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А две головы все же лучше!!!!!! Спасиб!

0
09.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Максимальной мощности и со стеклянной емкостью.

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Эт значит стационарный получается, поскольку в погружных только пластиковые емкости или вообще их нет! По функциям больше нравится погружной (там больше делать можно всякой всячины)!

0
09.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас маленький,но не погружной ,со стеклянной емкостью,может почти все,прочный,надежный,но вот мясо я там не делаю-превращается в кашу.Овощи-фрукты,тесто-удобно.

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мясо значит только как суфле получается для готовки!

я так поняла у тебя такой? или тот у которого чашка вверху?

0
09.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да ,такой,только не Мулинекс.А Витек.

0
09.11.2008

хороший блендер ! пока справляется с моими задачами ! детское пюре ,взбитые белки ,фарш ,тесто --блинчики ,оладьи !!! чаша хорошая --не маленькая !

0
09.11.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я кстати на него тоже смотрела, но испугало что насадочки вроде как маленькие, а справляются с такими объемами! Вот спасибки , что написала! Этот для меня еще компактней! Мне как раз для того же нужно!

0
09.11.2008

пользуюсь 2 месяца !пока довольна ! а детское пюре такая прелесть получается --нежное-нежное и вкуснее чем из баночки !!!!а то что насадки маленькие для меня плюс --могу легко приготовить пюре из одного яблочка и тесто на оладьи только к завтраку ---- миссер мой такие маленькие объемы не берёт !!!

0
09.11.2008
Тип ручной Мощность 600Вт Количество скоростей 4 Объем чаши 800мл 4 сменные ножа-насадки Съемная ножка из нержавеющей стали Фильтр для колки льда контейнер для хранения насадок Клавиша Eject для отсоединения насадки
0
09.11.2008
Катя
Владислав, 17 лет 6 месяцев Москва

а у меня блендер braun как на картинке- уже года 1,5. Очень довольна.

И пюрешки и фарш и тесто для блинчиков- все за 2 сек. Так что выбирай,что больше по дизайну нравится

0
10.11.2008
Что происходит......? КУПИЛА БЛЕНДЕР !!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи