Урааааааааааа и моя КВIТОНЬКА на главной страничке!!!!!!!!

Урааааааааааа и моя КВIТОНЬКА на главной страничке!!!!!!!!

не поверишь, ваша фотка мне за 10 минут 4 раза попадалась!))) это я так свою искала, но так и не нашла.((
я знаешь как сегодня искала?! сидела и нажимала на "дневники",страничка обновлялась и в итоге я нашла свою дочу, а перед этим несколько дней искала и не могла найти!
а я много раз вас видела))))) мне очень нравится это фотка)
спасибки! А я вот только сегодня увидела свою конфетку!
а как вы туда попали, если не секрет?
У себя в фотоальбоме выбираешь фотографию и там ..уже не помню.......была функция какая-то.......
А спроси у помошников!
ия много раз видела))хорошенькие))
Сделала скриншот с монитора и в фотошопе отрезала лишнее!