хочу сделать гелевое наращивание ногтей дома, самой. до этого покупала какой то гель, но он плохой. посоветуйте какой лучше взять.
Именно наращивание?Просто я тут недавно на маникюр ходила и сделала укрепление гелевым лаком,он так же под лампой запекается,держится 2 недели,снимается спец. раствором.Думаю в домашних условиях запросто можно сделать,смотрится отлично ))) Фирма креатив вроде.
0
28.05.2011
Ответить
да, у креатива есть такие гели. формула профи ещё гели норм
0
28.05.2011
Ответить