Нужен дизайнерский совет...

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/allproducts/   - прото находите нужную страницу - и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ огромным выбором товаров!!!!  
14.03.2012
простите - опечаталась  ))) ИКЕА )))) и тюль ))))
14.03.2012
посмотрите на сайт ИКЕА - там можно по акции купить ооочень дешевый вариант для детской - как тюл, так и мебель, и проч. аксессуары! рекомендую всем своим друзьям!!! я там за 199 рублей ТАКИЕ КЛЕВЫЕ гардины купила!!!!! и коврик - в цвет! рекомендую! чем интересна концепция ЕКИА - там уже есть готовые варианты для детских! за вас уже все продумали дизайнеры - надо просто остановить свой выбор на чем-нибудь ) и остальное - приложится ) удачи, Мария!
14.03.2012
Только ради бога не персиковый или бежевый! забудьте вообще про персиковый, это прошлый век, 90-е годы. Если уж очень хотите бежевый, то пусть это будет что-то в отделке покрывала (как тон на картинке). Повытягивайте цвета из ваших фотообоев. Зеленого вам и правда хватит. Вам нужно что-то приглушенное, но не слишком, может что-то более холодное, чтобы гармонизировать теплоту комнаты по цветам. Мне кажется хорошо подойдет серый цвет, только важно хорошо оттенок подобрать: чистый, не слишком землистый. Типо того, что на картинке. Из материалов лен с плотной подкладкой (можете black out ткань на подкладку купить, она свет не пропускает вообще), тогда интерьер будет гармоничным. Сборку на шторах делайте не менее 2,5, иначе убого будет выглядеть, вез ламбрекенов всяких. Просто длинные, со множеством складок, тяжелые шторы из натурального материала. Ведь у вас там природные цветы такие получаются: земля, камень, зелень. И в поддержку серым шторам можно пуфики из фетра ввиде камней или на стул чехол сфейте из светло-серого неблестящего бархата или дьня даже лучше. Чтобы не очень скучно было можно отделку штор (как на рисунке или вертекальную полосу еще можно по карю вшить широкую) голубым сделать (вода). Удачи!
07.03.2012
У меня тоже салатовая комната. Шторы я подобрала фисташковые, сначала тюль выбрала белый, но смотрелось скучно, теперь салатово-золотистый и комната наполнилась светом. А бежевые и кофейные на мой взгляд делают комнату безликой, стандартной и света мало. 
07.03.2012
потолки довольно низкие и картина не самая удачная. зоны надо разбить. возле окна самостоятельная. я бы облегчила и дала свету проход без ограничений- вторить теме водопада- тюль нежная и струящаяся светло голубого или бирюзового. тон еле чувствуется. на ночь закрывайте рулонными шторами в цвет обоев. и темно и свет и экономия.
07.03.2012
Здравствуйте, Мария! Если вы предпочитаете нежные пастельные тона, то конечно бежевые и кофейные очень подойдут, но! Мне кажется комнату можно оживить и подобрать, что то в желтых и оранжевых тонах, а также добавить акценты в виде ярких подушек и картинок, ведь это и детская как я понимаю:-))), а ребенку просто необходимы яркие цвета, но не переборщите:-))) Желаю удачи!
07.03.2012
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80196343/#/10196346 ну или бежевые свет пропускают лучше дополнить рулонной шторой прорезининой.она свет совершенно не пропускает. в икеа тоже есть
07.03.2012
Вместо тяжелых штор можно горизонтальные жалюзи, чтобы не утяжелять окно. А тюль малиновых оттенков. 
07.03.2012
Девушки, спасибо вам всем за советы! ))))
06.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собрались в горы Антирезус-конфликт и иммуноглобулин...