12 лет

Чем заняться с детьми?

ой, как я люблю ваших смышленых детей! Какие они молодцы все таки! Идеи замечательные :) мы ну примееееерно то же самое практикуем :) Оля, с Днем Рождения! Извини, что здесь пишу-личка не работает с телефона. Крепкого здоровья, всех благ Тебе, домашнего тепла и уюта, душевного спокойствия. Успехов в любых начинаниях и работе! Новых интересных путешествий! Будь любима и счастлива!
17.08.2013
Спасибо большое, Майя!
18.08.2013
Боже как все знакомо))) Это наверное общая черта многодетных семей - как начнешь что-то делать, как тут как тут все дети собираются)))А какие у вас старшие умненькие! Как вы с ними занимались?
17.08.2013
Спасибо!Со старшими по-всякому занималась месяцев с 7-8. Прям очень усиленно примерно до года младшего. Потом младший стал больше времени отнимать и я детей "сдала" в разв. центр, правда, к оч хорошему преподавателю. И там поддержали развитие детей.Занимались по разным пособиям - поначалу Школа Семи Гномов, я писала о ней в дневнике, потом дополнительные материалы, книги, использовали и карточки Домана-Маниченко, Игралочки вот пошли у нас хорошо.
17.08.2013
Веселая семья, здорово!!!
17.08.2013
Один день из жизни Феди, Насти и Тимона Суббота