На третьей фотке тааак на тебя похожа!Прям обалдеть,что бывают такие похожести! При том,что на других фотках такой явной похожести не видно.Поймала момент)
прочитала.....посчитала где фото 3...посмотрела..что правда? я ни фига общго не вижу...мне кажется ярик,да...похож...а машка -вылитый папа)) но все равно спасибо.
папу вашего не помню, если честно и в Маше никогда похожести тоже не замечала.Но вот именно на этой фотке прям явная похожесть-может взгляд такой,может улыбка,не знаю,может ты похожую свою фотку как-то выкладывала,но прям сразу бросилось в глаза.