Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Синельниково

Мама,я поймала краба,йоу)

Мама мальчика (16 лет) Москва
На третьей фотке тааак на тебя похожа!Прям обалдеть,что бывают такие похожести! При том,что на других фотках такой явной похожести не видно.Поймала момент)
0
15.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково
прочитала.....посчитала где фото 3...посмотрела..что правда? я ни фига общго не вижу...мне кажется ярик,да...похож...а машка -вылитый папа)) но все равно спасибо.
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
папу вашего не помню, если честно и в Маше никогда похожести тоже не замечала.Но вот именно на этой фотке прям явная похожесть-может взгляд такой,может улыбка,не знаю,может ты похожую свою фотку как-то выкладывала,но прям сразу бросилось  в глаза.
0
15.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково
может быть)
0
15.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Кать, красота! Хочу к вам и крабу) 

 Машенька - мамина доченька. Модель)

0
16.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково
ты только с отдыха вернулась!! должно от моря тошнить))))
0
16.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Хах)))) да чего то вот не тошнит)))
0
16.05.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

хм,а куда Марта делась?не знаешь?

0
22.10.2012
По шпалам,опять по шпалам...домой по привычке)) игра со светом....

Похожие записи