Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ульяновск
Обалдеть.... я видимо еще к такому не привыкла, я бы скончалась. у меня тут недавно Миреныш карандашом стену разрисовала, мне прям плохо реально было. Ладно отмылось.
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
Леночка,я же почти привыкла и стараюсь не обращать внимания...мы только сделали ремнот и долго в каждую комнату подбирали обои.стиль...ярослав решил все наши проблемы)) он отметился уже ВЕЗДЕ!! Где оторвал,где рисунки отковырял,где фломастером или ручкой разрисовал......я решила не доделывать еще 2 комнаты...только деньги на ветер и лишние нервы)
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ульяновск
У нас пока еще ничего не оторвали, ну кроме штор, замучились уже вешать их. Поэтому для меня шоккккк...мне жалкооооо
0
11.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
мдя))) о дальнейших масштабах разрухи, которая нас ждёт остаётся только догадываться)))
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
это было только начало....больше фотографтировать не хотелось
0
13.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет)
Шарыпово
Клёво!! У меня тоже любит младший рисовать и обдирать, уют наводит.
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
да уж...сегодня со второй стороны окна)
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
да...я думаю нас много....
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
да да...притихли-значат шкодят))))
0
11.09.2011
Ответить
