Да , вот эти снимки мне нравятся!!!! Маша совсем взрослая ) красавица растет!
Лен,сложно своих ...так..чтоб понастоящему...хочется чаще..да все чужих снимаю..а они растут..без меня...
Ты не одна такая ))) я вот своего последний раз фотографировала летом ) но еще в эти выходные пыталась ... но ничего путного не вышло , он бегает как угорелый ))) Летних много хороших , но руки не доходят обработать )
у меня тоже ничего путного не вышло) во всяком случае того адра,ради которого все затевалось...я думала,что она взрослая...все сделает как надо))) ага...щаззз..про Ярика вообще молчу..как только вытаскиваю камеру-кричит"Убери ЭТО!!")
Ой,она так изменилась с последних фоток. Лицо какое-то совсем другое! Вот правда такая маленькая ещё,но уже такая взрослая!
может свосем другое,такк как надулась...но вообще конечно да..растет..
взрослая, мне кажется за год знакомства она очень изменилась...
боюсь подумать,как изменилась я))))
да, Машка совсем взрослая девочка стала)
да прям) не наговаривай на дочечку)))



