Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Синельниково

Машка..Машенька...Манюша..

Мама мальчика (16 лет) Москва

Да , вот эти снимки мне нравятся!!!! Маша совсем взрослая ) красавица растет!

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Лен,сложно своих ...так..чтоб понастоящему...хочется чаще..да все чужих снимаю..а они растут..без меня...

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты не одна такая )))  я вот своего последний раз фотографировала летом ) но еще в эти выходные пыталась ... но ничего путного не вышло , он бегает как угорелый  )))  Летних много хороших , но руки не доходят обработать )

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

у меня тоже ничего путного не вышло) во всяком случае того адра,ради которого все затевалось...я думала,что она взрослая...все сделает как надо))) ага...щаззз..про Ярика вообще молчу..как только вытаскиваю камеру-кричит"Убери ЭТО!!")

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой,она так изменилась с последних фоток. Лицо какое-то совсем другое! Вот правда такая маленькая ещё,но уже такая взрослая!

0
17.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

может свосем другое,такк как надулась...но вообще конечно да..растет..

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

взрослая, мне кажется за год знакомства она очень изменилась...

0
17.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

боюсь подумать,как изменилась я))))

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

да, Машка совсем взрослая девочка стала)

0
17.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

а болда болдой)

0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Калуга

да прям) не наговаривай на дочечку)))

0
17.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

почему сложнее?

0
17.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

не хотят) растут))

0
17.10.2012
Много классных мужиков...и не только)))) Тыковка на тыкве))))))

Похожие записи