праздничное так сказать)))
хоть раз в году и я попала в объектив) не совсем во время..но что есть)
праздничное так сказать)))
хоть раз в году и я попала в объектив) не совсем во время..но что есть)
вишневое пиво?)
не узнала тебя на аве, богатой будешь)
вишневое??..да хр...его поймешь..это был 5 бокал и все разное)
ну так, по цвету похоже))))
эх, когда же я себе позволю 5 -й бокал))))
скоро рождество! чем не повод)
поводов всегда много, у меня обычно много НО - то за рулем, то некогда - работа, то все вместе, то вставать рано, бесконечный у меня список)) надеюсь на "после-нового-года" уделить пару дней мужу и себе + немножко выпить)
)))))))))))это у меня тоже отпуск,ездили с мужем в Голландию,там поводов выпить искать не надо)) и причин,чтобы этого не сделать-нет)
эх, скоро и на нашей улице праздник случиться)))) Отпуск - это кайф, молодцы вы все таки!
знаешь,в Европе есть настроение праздника! Вчера приехала-такая серость вокруг! Хочу немного хоть с себя улыбаться))
Я мечтаю поехать перед Рождеством в Европу , мне кажется там сказочная атмосфера )))
понимаешь,они все участвуют в этой сказке,в каждом доме,магазине...все украшают.....короче я сегодня прибилп на дверь венок рождественский...посмотрим...когда упрут)
Хе Хе ))) а ты с детьми ездила ?
только с Машкой,нытика этого оставила на маму
прям настроение поднялось на тебя глядя, дорогая
Зеленоглазая красотка!!!!!!!!!!!!!!