Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
нужен фотограф, чтобы запечатлеть это прекрасное мгновение через ажурную вязь перил...
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
Ленк,тебя бы так...да с двумя!! Во красота была бы!!
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ульяновск
Кать, ты знаешь я бы с превеликим удовольствием бы отдалась бы в твои руки, у тебя замечательные карточки, кторые заставляюдумать, сопереживать...
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Кать, мне очень нравятся твои последние снимки!!! не везде отметилась, но ты - большая умница!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
Саш,спасибо огромное) Я пытаюсь...пробую..
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Синельниково
Наташ,спаибо большущщееее!!!
0
12.07.2013
Ответить