"Ты никто"

Нда... Не люблю таких слов, обычно так говорят, чтобы, унизив, самоутвердиться за твой счет. Когда говорят знакомые - ты у них как бельмо на глазу - подозрительно счастлива, непорядочек. Что касается мужа - вроде бы благие намерения... У моего мужа в семье тоже так принято было - пнуть побольнее, чтобы человек зашевелился и горы свернул. Я ему сразу сказала - со мной реакция только одна - обида и агрессия. Хочешь сподвигнуть на подвиг - похвали!))). Но почитала твои ответы, он видимо хочет, чтоб ты пахала побольше((( Не знаю, что и сказать... Все-таки отстаивай СВОИ интересы в первую очередь.
06.03.2010
Пахала. Ну да) Он знает, что я машину хочу взять -  и что сама буду платить, его доля не нужна. Всё время говоритр, что не потяну. Но я-то знаю, что потяну) Ну как не потяну, по его словам...на те деньги, что буду за нее отдавать - можно было бы столько всего в доме сделать и купить....а я всё на себя. Ну вот так. Похвала - люблю, когда меня хвалят, это лучший стимул. пинок - агрессия, так и у меня. В лучшем случае - игнор с последующим соответсвующим отношением к человеку.
08.03.2010
Чтобы сидела рядом и не рыпалась
06.03.2010
о, тогда мне даже страшно предположить - "кто я" ;) (без образования, без работы, на содержании мужа, живу в доме родителей).... Пшли все лесом! Ты - человек, ты - личность, ты - мама.... и многое другое. А добиться больше мы все можем, когда есть стимул.
05.03.2010
От "большого" ума такие слова...
05.03.2010
а в какие моменты они это говорят? может, это у НИХ комплексы???  
05.03.2010
Я поражаюсь...ничего себе заявочки...чужие люди - это одно, но вот что муж такое говорит, это уже многое показывает...Знаешь, я бы на твоем месте просто ответила тем же. Думаю что и он не такой уж и идеален... А то ты только позволь раз такое сказать, потом не отмашешься и даже сама начнешь верить в это, что в конце поста и проглядываеться... Гони от себя все эти глупости, а на хамство отвечай только хамством, иначе до наших людей не доходит...
05.03.2010
Ой, ну у них просто компекс неполноценности какой-то. Ты спроси, чего они то такого добились выдающегося?
05.03.2010
могу вас обрадовать тем,что мужчины,позволяющие себе такого рода высказывания проявляют свою слабость.иногда мужчинам очень трудно признать что их вторая половинка добивается чего то самостоятельно,имеет перед собой определенные цели.наши мужчины не отличаются сообразительностью,поэтому самый верный способ для них это унижение.так что я не думаю что вам стоит заострять над этим свое внимание р.с могу вам с уверенностью сказать что вы состоялись и как женщина и в финансовом плане,не отступайте от своих планов,побольше мечтайте и двигайтесь только вперед.....!!!!!!!
05.03.2010
Наверно это намеки, чтоб ты свою неуемную энергию в мирных целях пускала, а не на них выплескивала... ;-)
05.03.2010
лично мое мнение  - состоявшийся человек и на самом деле что-то из себя представляющий никогда не скажет  другому человеку таких слов как "ты никто"... особенно женщине... особенно жене, которая родила от тебя (тебе) ребенка...
05.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды!! Мне тоже очень одиноко!!!