Роды!!

Не переживай!!! Я тоже очень боюсь,только настраиваю себя на то,что этот день надо будет просто пережить и никуда от этого не деться!!!! Так что настраивай себя!!!!
10.03.2010
Ох! Да! У меня есть подобный пост)) Совсем недавно писала))) У меня все тоже самое))) Чем дальше, тем хуже)) Как с этим справится, понятия не имею))) А безисходность, что уже не отвертется. вообще с ума сводит))) Но ничего, зато в конце мы увидим гаших крошек. А это многого стоит!!! Ведь нам Бог такое счастье дал!!! Нужно только чуть чуть потрудится, что бы оно было совсем рядом))))
05.03.2010
Все проблемы в нашей голове...Я щас провожу с собой тренинг, сама себя успокаиваю!!))ну сегодне я не боюсь, а завтра опять тоже самое...просто надо поменше в инете смотреть эти видио про роды и не читать всяких страшилок...а то как начитаеся как внушиш себе всякую чушь и сидишь и думаешь "а в друг со мной так будит". Вообщем позитив и только позитив!!))!!Это мучение стоит такого великого награждения!!!
05.03.2010
Алена,страх уйдет моментально тогда,когда ты почувствуешь первые схватки.Вот вспомнишь потом мои слова
05.03.2010
Ален , а ты никак с ним не справишься, поверь... Просто когда этот момент наступит, в смысле роды, ты почувствуешь тот пресловутый материнский инстинкт, и сделаешь все правильно,т.к. единственное, что будет тебя волновать, так это чтоб с крохой все было хорошо. А по поводу боли, никто не дасте тебе корчиться и помирать от боли, сделают эпидуралку если захочешь.. Не все так чтрашно, не накручивай себя. Все будет хорошо! Легких тебе родов)
04.03.2010
Спасибочки!!imageДа, надо себя настраивать только на хорошее и все будит хорошо!!
05.03.2010
Конечно! Волнение еще ни кого до добра не доводило))
05.03.2010
вот поймите, пожалуйста - как Вы себя настроите - так и будет. Можно сидеть, и с ужасом ждать боли. А можно сидеть, и с радостью ждать встречи со своей кровиночкой. Никто боль не отменял. Но ничего сверхъестественного нет. Те, кто пишут, что боль "очень сильная" - преувеличивают. Роды - это естественный процесс. Если Вы поможете сами себе, и не будете без причины паниковать - то все пройдет легко и быстро. Я во время схваток немного мычала, но не орала как резаная. Потому что боль терпима. А я не страдалица, я просто обычная рожающая женщина. У Вас все пройдет лучше всех! Боли не будет. Будет радость ожидания встречи с малышом. Не бойтесь, это прекрасно! И еще. Если Вам будет спокойнее - возьмите с собой на роды человека, которому доверяете - он Вас поддержит и поможет. Легких Вам родов!!!
04.03.2010
Спасибо большое за подержку!!imageЯ бы взяла с удовольствием своего мужа, но он не хочет, к сожалению!!
05.03.2010
))) ну кроме мужа есть еще близкие - мама, подруга, может быть сестра )))
05.03.2010
Да мне еще страшнее с ними будит, у меня мама такая переживательная....я буду наверное больше за нее переживать!!!=)
05.03.2010
:) вот и здорово - самой переживать будет некогда :) шучу. :) Тогда нужно просто самой себя взять в руки, и думать только о хорошем. Роды - это не мучение - а радость! :))) вот рассказ о моих родах. Будет интересно - почитай.
05.03.2010
Особенно когда ты видишь своего малыша и у тебя уже нечего не болит....эх быстрее бы его взять на ручки!!image Спасибо, щас почитаю...
05.03.2010
Не слушай никого! У всех роды проходят абсолютно по-разному! И как будет у тебя,зависит в первую очередь,от тебя, от твоего настроя, от того, как ты будешь слушать врачей! У меня роды прошли так быстро, что я не почувствовала практически никакой боли! Не переживай, у тебя обязательно все будет хорошо! Искренне тебе этого желаю!
04.03.2010
мне кажется, вам надо с врачом поговорить, чтобы врач грамотно объяснила что и как происходит, предложила решение с анестезией если что.. у всех организм по разному устрен, кому то сильнее больно, а кто то даже не пискнет.. в любом случае, рожать то вы не в подвале собираетесь, если что случится - рядом грамотные специалисты которые смогут помочь
04.03.2010
ну тут дело такое.......от того, что ты вся на иколках и всё сильнее боишься родов, ничего не изменится в лучшую сторону. ТЫ уже на финишной прямой и обратной дороги нет, так что паниковать просто бесполезно. Я бы тебе посоветовала что-то в стиле анекдота "Если вас насилуют - расслабтесь и получите удовольствие" :) Постоянно находясь в панике ты  лишаешь себя самых лучших моментов, ощущения, что ты беременна.  Что у тебя останется в воспоминаниях о беременности? Страхи и дрожащие руки от мыслей о родах?  
04.03.2010
не читай что пишут!! не факт что тебе и больно то будет, у меня так подружка боялась а в итоге родила за 5 часов и до сих пор не понимает,чего все пугали и о боли говорили-все прошло почти безболезненно. так что и у тебя может будет все легко!
04.03.2010
Нежелание просыпаться по утрам. "Ты никто"