Мне тоже очень одиноко!!!

Ну, во - первых, с наступающими праздниками! image А по теме - думаю, просто с маленьким ребёнком мало куда можно выбраться, да и времени свободного мало, вот дома сидим и себе проблемы придумываем. У меня немножко другая ситуация, но всё также сводится к отсутствию подруг и общения.
06.03.2010
Спасибо за ответ! Вас тоже с 8 марта! (Смайлики не умею вставлять!)
06.03.2010
ну вы даете!! это абсолютно нормально!  смотря как это все воспринимать . Если есть время , которое нечем заполнить , просто придумайте занятие , увлечение для себя .. может я не догоняю , но вот я никогда не страдала от отсутствия подруг в своей жизни и неполноценной при этом себя не считаю)))  у вас все нормально !!, просто заскучали , а это легко исправить ))
06.03.2010
Спасибо за ответ! Да, я люблю вышивать крестиком, но пока дочь маленькая не могу себе позволить, а так конечно можно себе найти много занятий, но мысли из головы как выкинуть?
06.03.2010
думать о том , что вы не должны в принципе дружить со всем миром ))) если кто-то вас не поздравил , то это их невежество .. хотя честно говоря лично я и поздравлять сама не люблю и не жду поздравлений )) при этом я со всеми нормально общаюсь , есть приятели , но мне с семьей интересней и увлечения есть ..некогда думать о подругах особенно .  не переживайте , просто найдите для себя что-то интересное
06.03.2010
"Ты никто" Для чего вы выставляете фото?