Одинокие...

Прикольно!Не совсем по теме но из курса по продажам, если кто то жалуеться на какую то проблемму убедитесь а хочет ли он её решить (с вашей помощью = с помощью вашего товара) или просто жалуеться чтобы выговориться или поговорить, но по большому счёту его всё устраивает и менять он ничего не хочет. А можно ссылку на блог о погибающих 30-ти летних мальчиков?
16.04.2012
Писала я про этих "мальчиков" давно, и в другом сайте, с которого потом удалилась.Но на тот пост было много язвительных комментариев именно ТЕХ 30летних мальчиков))) которые узнали себя и правда глаза заколола, но не та чтобы поменяться, а чтобы выплеснуть свои заскоки. Честно, думала порвут меня)) Надоело бодаться с ними и лечить неизлечимых так сказать))
17.04.2012
Мы в эту пятницу в первые за много времени пошли на диско и я была в первые трезвая наверное за годы. Было интересно, как в зоопарке :):)Всё те же "мальчики" которым уже за 30 у которых уже седина в волосах и морщины у глаз. А на баре "Шугар-Дэддис" - старики которых отделяют лишь секунды от дома престарелых, всё лицо в морщинах, крашеные волосы (у некоторых) и рядом очень молодые хотя и не всегда очень красивые совсем молоденькие девочки. Те которым за 30 важно так здороваються с теми которыми за 60, но мне их жалко, потому что по своему социальному статусу им далеко до тех шестидисятилетних, так что остаёться им только строить из себя успешных плэй боев и лапшу на уши вешать наивным малолеткам на которых ещё может произвести впечатление бесплатный коктейл, если такие ещё остались.
17.04.2012
Да, трезвой смешно наблюдать за выпившими - реальный зоопарк!))) А про 30летних ты в точку говоришь, это новый вид индивида)))
17.04.2012
Маша, ты писательница! Так интересно тебя читать. У меня вот муж такой - одинокий волк, скорпион, до того, как мы начали дружить, он жил один в общаге. Он предпочитает на выходных быть дома или заниматься делами, машиной, нежели отдохнуть в компании с друзьями, в которые я хожу всегда одна или с сыном. Ненавидит застолья, и если попадает туда, то старается быстрее улизнуть. Отдыхает тоже обычно один, смотря аварии по Ютьюбу или телевизор. Он говорит: "Твой сын", хотя с удовольствием играет с ним, когда есть время. Поначалу было сложно, сейчас уже привыкла... Поняла, что изменить это вряд ли получится, надо смириться. Жаль, конечно, что он такой - а я совсем другая....  Сына воспитываю "под себя", чтобы хоть он не был таким одиночкой. А с чего ты вдруг написала такой пост? У тебя есть наглядный пример?
14.04.2012
Ну скажем так - много было причин написать сей пост)))
15.04.2012
весьма туманный ответ....
15.04.2012
да не туманный - действительно много было причин, не хочется их все описывать, а то выйдет ещё три таких поста)))
16.04.2012
ну ладно, объяснила
17.04.2012
Машенька ты без условно семейный человек! Тебе бы работать мамой и любящей женой) Я уверена найдется такой человек которому ты захочеш выделить близкое пространство к тебе) и чем ближе тем приятнее будит!!! Ты себя можеш назвать зажатым и не контактным человеком в жизни? Просто в вертуале у тебя куча людей кому ты и твое чудо не без различны) Кстати мой муж переодически о тебе спрашивает, так что куча подружек у тебя и + один друг))) Ты если что то проси не стесняясь, все что в наших силах помочь сделаем)))
05.04.2012
В жизни у меня тоже много друзей и единомышленников было и осталось, даже не смотря на трудное нынешнее положение остались настоящие друзья .которые тоже, хоть немного но помогают.Я действительно очень контактный человек.В Москве в хоральной синагоге была координатором волонтерских проектов.Устраивали праздники для ветеранов и пожилых евреев.Многие старички. даже не смотря что с домашнего или с сотового дорого звонть - звонят и интересуются как мы с сынулькой. да и просто поболтать и душу излить. со многими в скайпе(с продвинутыми старичками) общаемся.Приятно очень!Приятно что помнят, значит оставила след в их жизни. Мне очень приятно Машуля, что я смогла и ваши сердца затронуть, именно затронуть .а не разжалобить! Я очень ценю чувства людей и твердо считаю - что нужно нести добро в этот мир!Хоть немного - но нести сколько тебе по силам .но не обделяя этим добром тех, кто от тебя зависит.И всё то доброе и светлое что есть во мне. мне хочется давать это людям. а не копить в себе, ожидая пока появится мужчина. которому я смогу это все отдать."Ему" тоже достанется, ведь если добро отдавать, оно будет снова расти в сердце, это как крону у деревьев подрезаешь - а она ещё гуще растет!)))
05.04.2012
ты Еврейка??? гыыыыыыыыыыыы... люблю Евреев! Мне посчастливилось поработать в община я до сих пор вспоминаю с восхищением их отношение друг к другу))) Была бы возможность с радостью уехала в Израиль с семьей навсегда!
05.04.2012
Ага, айм джуиш персон)))) Да, евреи воспианные в еврейских традициях, очень добрые и хорошие люди, но это не значит что они все такие))) Есть паршивые овцы в любом стаде, но от этого нация хуже не становится.Каждый избирает свой путь. В Израиле хорошо...отдыхать))) С работой там тяжеловато.Мои родственники которые там живут, почти все работают в других странах.
06.04.2012
понравилось...
04.04.2012
а мысли вслух?)))
04.04.2012
примеряла на себя... какая я... я не одиночка)) я люблю людей... но мне нужно "личное пронстранство"
04.04.2012
главное чтобы личное пространство не прогрессировало в своей величине))))
04.04.2012
верно говоришь. Слушай, а может ты мне посоветуешь что-нибудь почитать? Я вот сейчай заканчиваю книгу слушать "Материнская любовь" Анатолия Некрасова. Мне понравилась, и главное она на меня подействовала, перевернула мое мировоззрение. 
04.04.2012
да,да,да! Отличная книга, особенно для тех мам у кого сыновья! А что именно ты хочешь почитать? Направление?
04.04.2012
))) да, я поставила в голове себе галочку еще раз ее прочесть позже. А пока она помогла мне разобраться в моих отношениях с родителями, ведь они тоже любят мне все время говорить что делать... да и на многое другое открыла глаза. Главное, что я поняла с Кирюшей не надо впадать в крайности, а просто жить, любить и себя и его и обязательно найдется мужчина) а почитать для саморазвития. По типу этой книги.
04.04.2012
Ну надо мне подумать что тебе посоветовать)))
05.04.2012
Гиматрия. 7.04.12 - Песах!