Девочки, неужели шоппер создан лишь для того, чтобы все мы выкладывали хвасты? А стоит обратиться за помощью - комментов ноль!!!!!! Неужели никто еще ни разу сыновьям штаны не покупал?????????? Пишу пост еще раз, в надежде на ваши отклики!!!!!
Девочки, мамы мальчиков, где своим модникам покупаете нижнюю часть гардероба? Не просто брючки-джинсики, а именно супер-пупер брючки-джинсики!!!!!!! Понимаю, вкусы у всех разные, но наверняка есть самые-самые любимые магазины, куда первым делом заглядываете в поисках данного предмета гардероба..... Про наши любимые магазины я писала тут. Пока самые-самые для меня при поиске штанов сыну - это Зара и H&M. А у вас? Фотки и описание, с указанием размера и их соответствия росту-весу ребенка приветствуются.


Мы все с головы до ног в Дишопере. Точнее с плеч - шапка наша