Войти
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Брючки-джинсики-штанцы....

Ирина
Викуша, 25 лет 6 месяцевКирюша, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Мне бы тоже была бы интересна эта тема)) Мы еще маленькие и опыт приобретения брючек у нас еще тоже очень маленький))) У нас одни джинсики Теско - они широкие, но сидят на малыше отлично. Размер 6-9 месяцевimage

Еще одни из набора С&А нам велики, поэтому как сидят я не могу сказать.image

ЗЫ спасибо Юлите за нашу ветровку из Некста. Юль, сидит супер. Как раз вовремя прилетела.image

0
24.05.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ой-ой-ой, какой хороший пупсикimage
0
24.05.2011
Ирина
Викуша, 25 лет 6 месяцевКирюша, 15 лет 7 месяцев Смоленск
Спасибоimage Мы все с головы до ног в Дишопере. Точнее с плеч - шапка нашаimage
0
24.05.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
как и все мы :) и как мы жили до него раньше :)
0
24.05.2011
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Когда прочитала первый твой пост, то подумала, что сейчас все начнут хвастаться Ральфлоренами и Гэпами, и решила скромно промолчать ))))

Но раз такое дело, то вставлю и свои 5 копеек ))))

Я недавно чуть не обалдела от востогра, когда взяла в руки вот такие джинсы С&A

На фотке сайта они выглядят довольно обычно, но в жизни очень яркие, красивые, с узорчатыми кармашками сзади! Очень обращают на себя внимание. Не ожидала, что за 7 евро получу такую красоту и качество! Идеальная вещь на каждый день - дешево, красиво, качественно, удобно.

Еще в "Крейзи" приобрела очень удачные джинсы. Расцветка просто болдежная - они типа разноцветной краской испачканы. Носим их как нарядный вариант. Очень эффектно смотрятся на мальчике. Была удивлена, что на сайте эта модель самая дешевая, и очень долго все размеры были в наличии. Другие модели разбирала гораздо быстрее.

Советую присмотреться к разделу "брюки" в С&А. Там есть клёвые вельветовые и х/б модельки.

0
24.05.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо :)
0
25.05.2011
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

А можно откликнуться маме девочки, очень стройной девочки,  самый любимый магазин в плане штанишек и джинс - это Next, потом по убывающей Gap  и Old Navy, трикотажные Картерс.

Джимборе, Мазакея и H&M по ростовке нормально, а в талии очень велики.

0
24.05.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
а я своему брала на резинке - очень удобно :)
0
24.05.2011
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва
даже регулируемая резинка не спасает, получается большая гормошка на талии и все равно спадают, это я про бриджи джинсовые из H&M, а они такие классные)))))))))))))))) и на ростовку 86см. а у дочки уже 90 см.
0
24.05.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ну вы блин стройняшки :)))))
0
24.05.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва
ничего нового, мы в ХМ покупаем уже 2 года, а до этого  покупала Krytik джинсы, очень качественные, долго не снашиваются и по дизайну нравились . Но в ХМ дешевле и сердитее. Посмотрите ан сайте,только я не через инет покупала, а через знакомых. Там еще есть марка нортонс, тоже классная. 
0
24.05.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
я имела ввиду магазины Дишоппера
0
24.05.2011
мне нра mimioriki, но в москве их нету ещё.. беру в киеве... обалденные модели, цвета..
0
03.09.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Пост перенесен в дневник в связи с реорганизацией сообщества
0
03.09.2011
Брючки, джинсики, штанцы...... Детские игровые палатки

Похожие записи