Войти
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Виктория Сикрет

irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

обычно купальники и белье у них соответствует размерным таблицам. во всяком случае, я все заказываю по их таблицам - садится идеально. главное - правильно все измерить (особенно бюстов касается).

у меня 70С. в Вике беру 32С. наверное, на 80С нужно 36С. то я точно не скажу, лучше по табличкам посмотреть

0
30.01.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
В том-то и дело,что не могу определить по этим таблицам ;( у нее объем груди 100, под грудью 90. Носит обычно 80С или 85В. Я себе в вике беру 34В на наш 75В-тоже идеально сидит,но мне размер девочка подсказывала,у нее грудь как моя... Поэтому ничего в их таблице не понимаю ;( и еще - там размеры как бы столбиком указаны-эт что значит? Они взаимозаменяемы что ли? И как размер трусов определить? Обхват бедер у нее 110... Помогите,пожалуйста,буду очень признательна
0
30.01.2011
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

если все так, как ты написала, то размер нужен 34D или 36D (у нее объем под грудью 35, так что можно и тот и тот брать, наверное).а вы все правильно померили? все измерения нужно делать в бюстгалтере без пуш апа. измеряется объем под грудью и объем гуди примерно по линии сосков. например, у вас это 90 и 100 см соответственно. переводим обе эти цифры в дюймы, т.е. делим на 2,54. получаем под грудью 35 дюймов (это первая цифра в размере) и объем груди 39 дюймов. теперь, чтобы вычислить чашку от 39 отнимаем 35. получаем 4, т.е. чашка D. 

я делала все замеры именно так. все подошло. проверь по себе

0
30.01.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

да, она белье с паролоном вообще не носит, только обычное.....

спасибо, чуть проясняется :) единственное - если вот так как ты написала определять чашку, то у меня чуть ли не 6 получается...... 90 объем груди и 75 под грудью у меня...... что-то не так.... на сайте написано надо из объема груди (в мамином случае 100) вычесть обеъем над (!!!) грудью - 98 - вычесть... то есть у нас 2 получается.... Так ли? Обычно она белье В или С и берет....

И еще как с трусами разобраться?

0
30.01.2011
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
ой, я забыла, там к объему под грудью еще 5 надо прибавлять. сорри))) раньше на сайте другая была инструкция. попробуй вот здесь еще почитать и поспрашивать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=291 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=289 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303
0
30.01.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
ой, спасибо огромное, буду изучать
0
31.01.2011
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
удачи!
0
31.01.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Я сижу и занимаюсь тем же))))) Нашла в Баур много прикольных купальников и там размеры как у нас)))) Хоть вижу, что чашку D беру и спокойнее))))
0
29.01.2011
Элла
Лизик, 19 лет 5 месяцев Москва
Вика подскажите, а где в Бауре таблица размеров??? Не могу найти!!!
0
29.01.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Вот здесь: ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка Там нужно кликнуть на Grossentabellen и все, это для женщин.
0
30.01.2011
Элла
Лизик, 19 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!!))
0
30.01.2011
Вера
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
14.09.2011
Давайте съездим отдохнуть компанией с БебиБлога... Выезд за границуД

Похожие записи