Собралась мама заказать купальник..... Девочки, подскажите, что берете на свой 80С или 85В?
И на объем бедер 110 какой размер трусиков брать?
Собралась мама заказать купальник..... Девочки, подскажите, что берете на свой 80С или 85В?
И на объем бедер 110 какой размер трусиков брать?
обычно купальники и белье у них соответствует размерным таблицам. во всяком случае, я все заказываю по их таблицам - садится идеально. главное - правильно все измерить (особенно бюстов касается).
у меня 70С. в Вике беру 32С. наверное, на 80С нужно 36С. то я точно не скажу, лучше по табличкам посмотреть
если все так, как ты написала, то размер нужен 34D или 36D (у нее объем под грудью 35, так что можно и тот и тот брать, наверное).а вы все правильно померили? все измерения нужно делать в бюстгалтере без пуш апа. измеряется объем под грудью и объем гуди примерно по линии сосков. например, у вас это 90 и 100 см соответственно. переводим обе эти цифры в дюймы, т.е. делим на 2,54. получаем под грудью 35 дюймов (это первая цифра в размере) и объем груди 39 дюймов. теперь, чтобы вычислить чашку от 39 отнимаем 35. получаем 4, т.е. чашка D.
я делала все замеры именно так. все подошло. проверь по себе
да, она белье с паролоном вообще не носит, только обычное.....
спасибо, чуть проясняется :) единственное - если вот так как ты написала определять чашку, то у меня чуть ли не 6 получается...... 90 объем груди и 75 под грудью у меня...... что-то не так.... на сайте написано надо из объема груди (в мамином случае 100) вычесть обеъем над (!!!) грудью - 98 - вычесть... то есть у нас 2 получается.... Так ли? Обычно она белье В или С и берет....
И еще как с трусами разобраться?