Пишу, потому что сил больше нет терпеть, хочется все выплеснуть, а пожаловаться некому...
Мне надоело каждый день слушать как меня об....т по телефону своим подругам, мне надоело что когда я ухожу гулять кто-то роется в моих личных вещах, мне надоело что человек не понимает что за собой элементарно можно иногда стереть со стола, мне надоело что про меня постоянно сочиняют всякий бред, мне надоело что за мной копаются в мусоре, что каждое мое слово воспринимают в штыки, каждое мое действие осуждается, мне надоело что все делается из вредности... Ну не могу я больше...я живу с монстром!!!!!!!!!!!!!