Пристрою новый ROMER Виктория Сикрет размер XS, на наш примерно 42-44. Цвет как на картинке. Заказывала себе осенью, но в связи с изменившимися после беременности габаритами боюсь в него не влезть летом. ))))) За 1300 отдам.
Заказывала тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/shoppingauer/119 в Дишопере


