Вот решили и мы в этом году побыть снегурками)))) и принять участие в игреДед мороз, точнее хотели еще в том году, но поздно спохватились. Я уже такая умная, прям придумала подарочек для того кому должна буду отправить, а вот адресочек получила, посмотрела и понимаю что совсем все не в кассу)))) придется думать заново)))). По поводу нас - что бы хотелось: любим сюрпризы, поэтому обрадуемся любому интересному подарочку, хотелось бы наверное касаемо п. 4 какую нибудь игрушечку на елку, или магнитик из города откуда отправляют, рады будем каким- нибудь развивашкам....а так полный полет фантазии. Чего бы не хотелось: мягких игрушек!!!! Уже не знаю куда их девать!!!!!! Не особо люблю свечки и статуэточки всякие .... Ну наверное и все)))).