Войти
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Меня бомбит

Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ну всякие ситуации бывают, орать матом как неадекватная я бы не стала, но иногда сыну по попе могу в людном месте дать, он или в автобусе едет, и напротив кто то сидит, начинает дубасить людей ногами со страшной силой, сидя у меня на руках, или лезть через кресло к маршрутчику, я тогда снимаю штаны и шлепаю по попе, по другому невозможно, он берет меня за волосы, бьет по лицу, вырывается, бегает по всему салону. У нас зпрр. Есть машина, но иногда когда мужа нет дома приходится по делам ездить вот так, и по жопе он получает.

0
17.02.2024

Вероника, Господи, вот вы иногда такую дичь пишете, что кажется, что вы просто троллите.

0
17.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Человек с Пуговкой, какая дичь? Вы же в курсе что мой ребёнок с проблемами. Так вот и происходит. В тц он вообще на пол падает и лежит, на кассе этой дверцей ляпает, в поликлинике с разбега прыгает на других детей. И что делать в таком случае???

0
17.02.2024

Вероника, обычная дичь. Которая в голове просто не укладывается.

Ограничивать в передвижениях. Не позволять так делать.

0
17.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Человек с Пуговкой, я не могу его удержать. А если куда то срочно нужно, то выхода нет. Раньше было на коляске легче, он пытался выбраться, но не получалось. До 3 лет брала ее как спасение. Сейчас уже просто неуместно, да он в нее и не влезет уже, прогулочную. Как вариант вообще ходить пешком и не заходить в людные места, но тоже проблематично. А сейчас еще и со второй в коляске. Это ужас просто.

0
17.02.2024

Вероника, вы хотите сказать, что ваш 3хлетний сын сильнее вас? Ну, это же не может быть правдой.

За руку держите за кисть крепко и все. Вырваться невозможно.

0
17.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Человек с Пуговкой, дело в том, что он на ней виснет, на землю падает, и получается, будто я его волоком должна тащить, он не хочет идти. И так всю дорогу, он падает, висит, я поднимаю, не одну куртку в этом сезоне порвали уже, рукав оторвался. Не выдерживаю иногда, мне проще его на плечи посадить и идти, так то хоть быстрее. Благо тут недалеко до поликлиники пару остановок,и магазина минута ходьбы. И то я домой прихожу еле ноги передвигаю.

0
17.02.2024

Вероника, остановиться и ждать. Пока придет в себя.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Вероника, нет, что касаемо по попе иной раз, когда действительно вынудило уже дите - уж лучше раз по попе, чем вот так орать и тыркать прилюдно.

0
17.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Sinichka, выглядит как минимум, странно. Я вообще перестала матами ругаться давно, не на ребенка, конечно же, а в принципе. Потому что в какой то момент мне стало стыдно произносить такие слова. А на людях так тем более.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Вероника, аналогично. И дочке то же самое прививаю.

0
17.02.2024
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Вероника, а штаны-то на людях зачем снимать?

0
17.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Оксана, я приспускаю слегка, там памперс, и ему все равно, что шлепнули, продолжает быть неуправляемым в общественных местах. А что делать с этим я не знаю, он уже большой и тяжелый, и удержать его на руках я уже не могу, вырывается и бьется.

0
17.02.2024

А чем ваше по попе лучше мата?

Для меня меня любое принижение достоинства вровень - что оскорблять, что бить.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Человек с Пуговкой, а по вашему лучше целовать дитятко в попу и всё всегда разрешать?) Ох уж эти мамы по книжкам всяких Блиновских))

0
17.02.2024
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Sinichka, без поджопников тоже норм воспитывают.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Оксана, воспитывайте) кто ж Вам мешает)

0
17.02.2024

Sinichka, а у вас в голове только крайности? Либо бить, либо не воспитывать?

Могу разочаровать. Нормальные люди доносят даже до маленьких детей все словами через рот. Без мата, если что.

А собственную несдержанность и распущенность прикрывать плохим поведением ребенка не стоит.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Человек с Пуговкой, ммммм))) а где я писала, что избиваю ребенка ежедневно?) по моему про крайности тут Вы говорите)

0
17.02.2024

Sinichka, вы со мной диалог ведете? А то невпопад отвечаете.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Человек с Пуговкой, откуда Вы беретесь?))) Доморощенные психологи на сомнительных книжках, возомнившие себя идеальными мамами))) Вы в своей голове разберитесь, а потом пытайтесь учить других) Вникайте внимательно: дать по попе и избить - совершенно разные вещи. И если уж Вы хотите растить дите во вседозволенности, то это Ваше право) кто ж вам мешает) замечу, в отличие от вас, я не лезу к вам со своими нравоучениями😁 не благодарите))) и всего вам хорошего)

0
17.02.2024

Sinichka, вы сами себе вменили слово избить и мне этим тыкаете второй раз. Для чего не понятно.

Снова говорю - не бить и не воспитывать - абсолютно два разных понятия. Можно воспитывать и не бить. Ни по попе, ни другим местам.

0
17.02.2024
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Я вожу в сад ребёнка по утрам и мы часто сталкиваемся с мальчиком и мамой одной с нашей группы. Вот я ещё не разу не видела что бы мама была добрая. Всегда какая то нервная, отдергивает сына, грубо с ним разговаривает, угрожает типа "я щас оставлю тебя и не приду", естественно ребенок пугаются и замолкает. И так это конечно резанирует на нашем фоне да и на фоне многих родителей с группы, как кто прощается с детьми, как обнимаются, целуют своих детей.

Меня сын по утрам тоже бывает выводит,но я никогда такие вещи не говорила ребёнку, да и не била никогда, ни по попе, ни по рукам,ни по губам, молча выслушиваю истерики, либо молча беру на руки и идем.

0
17.02.2024
Анна
Москва

Aa, я тоже таких людей наблюдаю, когда веду в сад. Я отчасти понимаю мам: они торопятся, опаздывают на работу, а ребёнок как будто специально задаёт сто вопросов, останавливается у каждого сугроба поковыряться. Обычное поведение ребёнка в утренней взрослой спешке и усталости в целом сводит с ума, мамы рычат, злые, и детки так грустнеют(

Им итак тяжело расставаться с мамой на целый день, а мама ещё и сердится, тащит за руку, торопит, читает нотации

0
17.02.2024
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Анна, у меня бывают дни, когда я работаю с 8 утра, садик работает с 7:30, я на работу опаздываю минимум минут на 15, а то и на 30, но я никогда не кричу на сына и не угражаю. Мы из дома обычно выходим в 7:15, что бы к 7:30 быть в саду (хотя до сада 3 минуты), вот мы идём 15 минут и мне не приходится отдергивать и торопить его)

Пусть я опоздаю, но я обниму сына, поцелую в щеку и скажу, что папа вечером тебя заберёт (или бабушка или мама, смотря кто вечером будет забирать его)

0
17.02.2024

у Вас в этот момент было хорошее настроение и сидели Вы в ожидании коктейля, а у той мамы настроение в этот момент было плохое и устала она, от детей в том числе. Это нормально уставать. Все мы разные и ведем себя по разному. Снимите свое белое пальто и дайте жить людям свою жизнь

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Екатерина, да уж…..

0
17.02.2024

Я Вам скажу так, дети бывают разные. Понятно, что воспитание решает многое, но это не исключает того, что и дети могут быть"с проблемами". Конечно, того, что Вы описали, я не понимаю. Но у нас сын очень возбудимый, истерики были постоянно и на пустом месте, валялся, орал так, что слышали соседние улицы. Бывали моменты, нет, я не материлась, не давала подзатыльники, я просто садилась рядом с валяющимся сыном в истерике и тихо плакала. Потом брала его в охапку и тащила домой. Никто не учит быть мамой проблемного ребёнка, всё постигается с опытом. Прекрасно, когда у мамы нервная система в порядке, я человек так же, как и сынок, возбудимая, меня никто не готовил к таким трудностям. Я, конечно, училась понимать ребёнка, держать свои эмоции, но иногда это очень сложно. Повторюсь-я не оправдываю подобное поведение родителей, но очень понимаю мам, когда вижу, как они находятся на грани и не всегда могут себя сдержать.

0
17.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Вмешиваться - это еще хуже, чем орать. Кого-то, возможно, «бомбят» ваши отношения в семье.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Екатерина, согласна. Просто жалко как то детишек.

0
17.02.2024
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Sinichka, ну чужая семья - потемки. Маму там тоже, наверняка, нужно пожалеть. Это же все от бессилия. Не потому что она садист

0
17.02.2024
Вилл Вендом
Сладкая мармеладка, 2 года 8 месяцев Владивосток

Фиг знает что делать в такой ситуации. Вроде и вы правы, но и лезть в чужую семью без спроса не хочется...может там такие детки, что мама уже на потолок лезет. Быть мамой порой очень сложно и рецептов здесь нет - люди разные. Но я знаю одно точно - насилие порадит ответнре насилие. Может не сейчас, а через много лет. Так что прежде чем раздражаться, стоит подумать о послелствиях.

0
20.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Катерина Наймушина, всё верно говорите…

0
20.02.2024
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Ох...мы год назад в супермаркете пару увидели с двумя детьми.Однин 2 х лет примерно и девочка лет 6ти..Её мама по голове ударила такой оплеухой 😭За что?Она попросила папу купить что-то на ее деньги..Мамочке не понравилось именно что "на ее денежки".Далее она орала на неё так что весь магазин смотрел ..как малышка плакала..а та переодически то мотала ее ,то снова по голове...Мы вмешалась с мужем,но что изменит это в их семье?ничего...До сих пор вспоминаем и слезы наворачиваются....

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Ясенька, Ясь, меня такие ситуации тоже очень расстраивают(( реально, так со стороны сложно что то изменить(

0
17.02.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Да уж, не дай Бог с таким столкнуться. Как то приносило от таких и соседи все спокойные, такое только в ток-шоу вижу. Даже незнаю как бы сама отреагировала. Не, соседка орёт на двойняшек, но там за дело, то игрушку новогоднюю разобьют и толи съедят, толи спрячут часть осколков, то горшок с цветами перевернуо и земли нажрутся. Забудь, ты там точно не помощник, наверно это нормально в определённых прослойках общества.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Виктория, наверное, беременность дает о себе знать, все как то близко принимаю

0
17.02.2024
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

От того что вы один раз бы вмешались ситуация в данной семье не поменяется, так что точно это не стоит Ваших переживаний и нервов. Вы же незнаете наверняка что там происходит, может девушке самой помощь нужна, ну не на пустом же месте ее так бомбануло 🙄.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

мария, наверное да. Спасибо Вам

0
17.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Во многих семьях это норма. Я наблюдала, как женщина кричала матом на трёхлетнюю дочь за то, что та не хотела идти домой с участка соседей, на качелях качалась. И нормально.

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Embri, может Вы и правы. Для меня это дикость, если честно. И меня родители воспитывали совсем иначе….

0
17.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Sinichka, и для меня. А людям нормально, и они так живут поколениями. Я тоже никому ничего не говорю. Просто делаю грустные выводы об уровне культуры людей

0
17.02.2024
Анна
Москва

К сожалению, бывают такие мамы, такие семьи, где приняты такие отношения (((( Вы бы ничего не смогли сделать. Вас бы просто послали на три буквы

0
17.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Анна, да, я тоже так думаю. Малышей жалко конечно очень(

0
17.02.2024
Julia
Тюмень
Комментарий удален
0
17.02.2024
Первый скрининг Девочки-знатоки, посмотрите🤗

Похожие записи