13 лет

Ждём второго сына..я в растерянности

У моей подруги 2 мальчика, и в этом году родила девочку))) не переживайте, зато Вы уже знаете, что делать с мальчиками. и деткам действительно будет интересней друг с другом, чем если бы они были разнополыми.
19.03.2011
Боюсь, что нам на "девочку" уже не хватит здоровья и сил:)), но Вы правы, что общие интересы у однополых детей это действительно аргумент.
19.03.2011
Девочки, большое всем спасибо за поддержку!!! Приятно осознавать, что мои переживания разделяет столько людей. Буду стараться находить положительные моменты в ожидании второго мальчишечки. Дай Бог ему здоровья и всем вам, и вашим настоящим и будущим малышам!
18.03.2011
Не расстраивайтесь, у вас еще все в переди, еще родите доченьку!У меня знакомая всю жизнь мечтала о дочке. Вышла замуж она почти в 30 лет. Родила первого - мольчика, заним второго, забеременела третьим, в надежде на дочку, но увы. Три пацана. Через года три после последнего она родила свою принцесску!!! Удачи вам!!! 
18.03.2011
я пока бдущая мама.. и пока даже не знаю кого;))) мальчика или девочки:))) но почему-то, прочитав твой пост, вспомнила одну истрию из жизни моей дальней родни: У моей бабули был брат. У него было 12 дочерей (раньше всегда по многу детей рожали)... он любил их больше жизни, но каждый раз когда его жена была Б он с нетерпением ждал мальчика... но увы.... сыновей у него так и не было... позже его дочери стали выходить замуж и у старичка появилось на свет 22 внучки;))))))) он так ждал внука......... представляешь???? после 4й правнучки он отчаялся.... умер он от старости... и что, ты думаешь, случилось через 5 месяцев после его смерти???? правильно, у него родился ПРАВНУК!!!!!!!!!!! но к сожалению, он его не дождался:(((((((( вот такие истории бывают у людей.... ты не переживай:)))) ведь детки - это наше счастье!!!!!!!!  
18.03.2011
Однополые детки - это такая прелесть!!! Общие интересы и игры, психология, похожее воспитание, опять же экономия - вещички-игрушки от старшего !!! Комнату отдельную не надо.  А самое главное - 2 братика (как и 2 сестры) во взрослом состоянии будут гораздо ближе друг к другу, нежели брат и сестра - их интересы обычно расходятся.
18.03.2011
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят... Тебе ж подарила судьба пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник - что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!
18.03.2011
Супер!!!! такой стих!!!! класс!!! добавила себе в дневничок:-))))) очень актуально:-)
18.03.2011
Юлечка! как я Вас понимаю!!! у  Нас тоже второй мальчик. Чувства теже. Стараюсь радоваться тому что есть Даже почти уже не расстраиваюсь Но уверена что всегда буду смотреть на девочек с умилением Я стала часто вспоминать каким сладеньким был в младенчестве старший. судьба у нас такая видать
18.03.2011
Я пока только будущая мама одного мальчика image, но мне кажется, у  всех мам двух и более мальчишек такое есть! Моя свекровь - у нее 2 сына - на мне сейчас отрывается - покупает платьица, сумочки и украшения, получает от этого огромное удовольствие. Не смотря на то, что у нее уже есть внучка 3 годика. Коллега на работе - у нее 3 сына - тоже мечтала о девочке.... ждет не дождется внучек... говрит, надоели эти мальчишки!  Но ни одной из них это не мешает неверятно сильно любить своих пацанов!
17.03.2011
да, ладно вам))))))) третью девочку сделаете)))))))))image
17.03.2011
А нам сметану можно?