Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 24 неделя Котовск

Ровно 21 неделя)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

классные очень, пузик аккуратненький такой!!!!

ха!!! +5....у меня уже +8 - это если считать от того веса, при котором я ЗаБ (тогда из-за стресса похудела на 6-7кг за 1,5 недели), а если от моего стандартного, то я совсем чуток поправилась - 2 кг)))) но гиня то считает от 49 кг......а тогда я прям анорексичка была)))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

я была 48 до б) это мой обычный вес)) сейчас уже 53. как то быстро набрала вес

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну мой обычный 55-56 кг))  а рост какой?  уфф...48кг....у меня при 50 уже чуть ли не кости видны были))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

рост примерно 165) я всегда такая была, с класса 9го - 48кг и до сих пор) поправляюсь только во время Б) по другому вес не набирается никак вообще)

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

аааа ну при 165 норм тогда - стройненькая просто, не худыша)))) у меня 171-172 и всегда 55-56 весила, ну иногда 53-54 летом......но в этот раз мне реально показалось, что я таяла на глазах))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а я во время планирования б-ти прям совсем похудела.... депрессняк небольшой был, была 47, мне казалось, что за ветром ходить буду! но как заБ - сразу стала прибавлять) токса благо не было

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

о, если бы был токс, я наверное бы так сейчас и весила - 50 ))  

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а я....)) старшно подумать, что было бы) так что наверное у меня с моими 53 кг не все так плохо!!!

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Блин, а вот у меня токсикоз был по утрам и на голодный желудок, поэтому, чтобы меня не тошнило, мне постоянно нужно было что-то жевать!! все при токсикозе худеют, а я наоборот как-то)))))))) до беременности весила 54,5 при 162см (мой любимый вес - это 52 кг), теперь уже все 60))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

значит не сильный токс был)) а я дочку первую шла рожать с весом 59)))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

нееее, несильный))))) муж говорит, что можно сказать у меня его и не было (есть с кем сравнивать говорит - ооочень много девушек в его коллективе, которые оочень мучались в офисе во время беременности), а мне пока не с чем сравнивать)))))))))))))))))))))) но меня очень спасало, что я постоянно что-т жевала - невредное,

главное потом все сбросить и вернуться в прежний вес))) а потом опять набрать, со вторым ))))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а меня пронесло обе беременности) так и не познакомилась с токсом и слава Богу!!! Да я вот не переживаю именно за свой вес, знаю, что сброшу все лишее причем быстро.... просто переживаю, чтобы масяню сильно не откормить сейчас, мне ж рожать как-то надо)))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Это даааа, тоже переживаю, что набрала стремительно, правда, сейчас хоть немного остановилось. потихонечку набирается, но все равно это уже 6 кг почти, посмотрим, что врач скажет на след неделе, эндокринолог разрешила за беременность набрать максимум 14кг

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

я тоже на прием 5го иду, там и спорошу нормально ли я набираю)

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аккуратненький такой пузик! И прибавка даже не видна..

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну она то может и не видна) но все таки где-то эти 5 кг зависли уже) малыш грамм 450 где-то) ну воды, плацента) остальное все моё)

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ничего страшного) все свое, родное)) богатство. А после родов лишнее уйдет!

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да оно то уйдет! просто ещё переживаю, чтоб ляля не выросла мне крупнячком.... мне ж рожать как-то надо)

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а по сравнению с первой Б эта уже больше по весу?

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

дааа!=)) я в первую только с 20й недели начала набирать вес!!! а сейчас уже +5) а ещё столько же ходить, а вес то все активнее набирается....думаю, наберу 13 максимум 15 кг сейчас.... тогда 11 набрала

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну ничего себе ты миниатюрная) Всего-то 11 набрала!! Я сейчас кого не послушаю все отъедаются, толи это на гормонах так несет, не знаю... до 30 кг за Б!!!! Я так боюсь столько же набрать( жеесть....

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну не знаю) у меня комплекция такая, я маленькая, хотя во время Б я ела как сумасшедшая (как и сейчас) Анюта у меня небольшая родилась) но сейчас она у меня крупнячек! и не скажешь, что 2850 родилась! я её до сих пор на молочке держу))) Жалко забирать, хоть уже и стыдно в 3 года бутылку сосать)) но мы только на ночь! Пускай пьет ребенок) зато попка то что надо)

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а зачем отбирать бутылку?)) пускай себе на здоровье малышка кушает!!И потом, не думаю. что на молочке может разнести ребенка (хотя я не спец конечно) ну так. интуитивно;)

Я не миниатюрная)) я крупная. Хотя мама моя говорила, что набирала за все три Б по 10-12 кг - вот бы и мне так и не больше!!)

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну вообще считается, что к 2м годам уже нужно забирать бутыбку.... там свои приколы, бутылочный кариес и все такое.... у нас ничего этого нет, так что я не парюсь)
А набор веса - это вообще очень индивидуально!! Бывает что худышки по 20 кг набирают, а более упитанные женщины, по 7-10 всего лишь....  тут нельзя предугадать)

0
26.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не знала о_О вот ведь сколько всего еще нужно будет узнать))

Буду надеяться. что разнесет не сильно)))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, узнать тебе предстоит ещё ого-го))))

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Какой калёсенький пуз!ТТТ!У меня все 3 беременности по-разному пузики растут.В эту пузик совсем маленький:) В первую ну очень большой был. Во вторую средний.
0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а у меня по форме примерно одинаковые, а по величине все таки сейчас чуть больше! а вторая доча у вас больше по весу родилась?

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
По форме тоже одиннаковые:) Ага,вторая больше весом родилась. Первая 3100,вторая 3600:)
0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

на 500 г) ну так же я себе ожидаю.... первая была 2850, вторая надеюсь будет не больше 3200, ну 3300 максимум) больше не потяну, хотя кто его знает)

0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
=) Да,тут не угадаешь.
0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

такой пузик уже большой=))у меня почти и не видно=))

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Скоро появится!!! =)) будем все клобками скоро))
0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да все уж на 21 неделе такие большие пузики показывают а у меня все нет и нет=))конечно у меня свой большой может там прячется=))

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Скоро не будешь знать, куда его подевать этот пуз))) как раз после 20й недели и начинается активный рост!!!
0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Жду не дождусь:-) :-)
0
28.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Катя, вы с малышкой решили нас перегнать!?

Классный пуз...
Вот я хоть и переживаю, что он у меня большой... но я так его люблю, ужас...
Ща вечером вообще расперло, хотя за весь день йогурт с утра и 2 яйца с овощами в обед и кучу потраченной энергии... 

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да нет вроде, но растем мы дай Боже))))  А я вот целыми днями ем и ем и ничего не могу поделать)))

0
26.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

конечно, такие вкусности делаешь... Как удержаться?!!!


А я вот пришла домой и обнаружила, что забыла пакет с печеньями (которые я не ела :))), мальчишек чаем угощала) на столе и мои 2 той-терьера ходят как надутые шарики :))) Решили мою диету поставленную им нарушить, пока невнимательная хозяйка такие вкусняшки забывает на журнальном столике... :)))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ахахахаа)) вот досада вообще)))

0
27.10.2012
Мама мальчика (20 лет)

Да, пузик чуть больше на втором фото! А первенец какого пола родился? У меня немного поменьше пузико, но тоже уже расти начинает на глазах, прибавила 3,9кг за  7всю Б, не хочется много прибавлять! В первую Б помню набрала аж 17 кг, тяжко было, ела всё, что не приколочено! Сейчас как-то и не хочется особо вредной еды, больше на фрукты и на овощи налегаю! Ттт на вас, ростите здоровенькими!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Спасибки)) первая тоже дочка)) за 1ю Б набрала 11 кг! Сейчас наверное побольше будет...
0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

У меня пузик меньше, а вот прибавка плюс 7. Видимо все в попе и в ногах:(

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

значит у меня прибавка ещё не катастрофическая.... ничего, сбросим все после родов) куда мы денемся!

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня живоик тоже очень маленький и прибавка + 7. хотя как была худая так и осталась :) где это все понять не могу )))

0
28.10.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Больше и в первую у тебя прям на мальчика пузик похож, а в эту такой расплывчатый

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у меня и в первую кругляшик был) просто на фотке так)

0
26.10.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да ладнооо! У тебя хоть видно куда эти 5 кг ушли) в животик! А у меня тоже завтра ровно 21 неделя и +5 кг, а животик хоть какой никакой уже все равно отсутствует((( куда мои 5 кг расплылись фиг его, видимо в бока и попу, а так хотелось остренький животик и талию стройную((

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Нет,ну все 5кг не могли в живот уйти:) все таки попа побольше стала,ноги тоже... Все знакомые говорят,что я заметно понравилась,потому что была вообще дистрофиком:)
0
07.11.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Хороший животик!

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Пасиб :-)
0
07.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва

а у меня +6 кг, боюсь будет тяжко рожать))) в среду на прием - Г. меня убьет)))) пора садится на диету) мой пуз меньше немного))))))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а мне по поводу веса ничего не говорят вообще) наоборот Г сказала, что мне можно, я худая мол и лишие кг для меня совсем не лишние))) тоже боюсь чтоб ляля не была слишком крупной для меня.....

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

большие))красотки ))

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ага)) Пасибки!!!

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

НУ да, пузик больше)))) Вобще уже такой нормальный пузик)))) Мы пока поменьше вас. Никак не могу собраться и сфоткать

0
28.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
Что же будет дальше!?))) А я каждую недельку стараюсь фоткать, на память=)
0
28.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

красота!!!!апплодирую стоя!)

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Да, пуз немного побольше чем в первую) Но это ж нормально) Тем более он такой аккуратненький)

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну да, пока что не пуз-арбуз) пасибки)

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Классный животик :) и ты счастливая сама такая! 

а прибавка у меня +6 уже, хотя животик гораздо меньше твоего. Думаю, это не важно, в РД все кг оставишь. 

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну это да, я то за внешность не переживаю.... просто чтобы ляля не была курупненькой слишком боюсь.... мне ж рожать как-то надо))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Лабинск

Красавицы,и ты и девочки твои!

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Хорошенький пузик)))!!!Мне кажется,не намного пузик был меньше,но разница есть)))У нас тоже сегодня 21 неделька,смотрю,и такое ощущение,что животик растет не по дням))))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Спасибки) да, сейчас самый активный рост пойдет!!!

0
26.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

красивый пузька)))))) мне кажется сейчас побольше))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

спасибо! и мне так кажется

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вы уже такие большие))))

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ага, мы растем!!!!

0
26.10.2012
Наш опыт партнёрских родов=) Вкусняшки!!!

Похожие записи