Вот такие мы, за неделю не намного выросли конечно) Но прибавка в весе уже меня пугает немножко.... +5)



А вот 2 фоточки) попыталась сфоткаться так же, даже кофту старую нашла))) в сидячем положении примерно одинаковые по моему! Но в реале мне кажется сейчас пуз намного больше у меня, чем в первую Б...


Да я вот не переживаю именно за свой вес, знаю, что сброшу все лишее причем быстро.... просто переживаю, чтобы масяню сильно не откормить сейчас, мне ж рожать как-то надо)))
) Анюта у меня небольшая родилась) но сейчас она у меня крупнячек! и не скажешь, что 2850 родилась! я её до сих пор на молочке держу))) Жалко забирать, хоть уже и стыдно в 3 года бутылку сосать)) но мы только на ночь! Пускай пьет ребенок) зато попка то что надо)


красотки ))






