
Без комментариев :)))))))))



Вода на самом деле не такая ужасная, но всё-равно у меня сердце сжимается, когда приходится купать в такой воде! И что делать не знаю! Купать-то нужно! А греть воду на целую ванну тоже не реально....

Без комментариев :)))))))))



Вода на самом деле не такая ужасная, но всё-равно у меня сердце сжимается, когда приходится купать в такой воде! И что делать не знаю! Купать-то нужно! А греть воду на целую ванну тоже не реально....
Такаааая классссссная Сашулька!!!! Попка пухлая, сама упитаная, прям пупс-милипупс!!!
Мама Лера заморачивается на всякие картинки, молодец какая!!!
А в воду можно марганцовочки несколько капелек капнуть, чтобы оббезаразить. Мы так на даче делали, там тоже вода такая.
Спасибки :) А если она случайно заглатнёт воду с марганцовкой?
Какие молодцы!
Доченька - такая крепышка!
И взгляд серьёзный, заинтересованный!
Моя тоже любит на стенки смотреть. Правда, её, как я поняла, интересует абстрактная живопись - в кроватке мы с черными пятнами на бортиках говорим, а в ванной - с узорами на кафеле.
:))))) Ага крепышка, хотя на фотках она получается ещё больше чем в жизни :) А взгляд у нас с самого рождения заинтересованный :)
А абстрактная живопись вообще не каждому по плечу, значит растите нового таланта! :)
У нас такая же вода :( Как то раз пыталась нагреть воду на целую ванну, в итоге это заняло 1,5 часа, так как кастрюля более менее большая только одна. ну не будем о грустном!
Какие вы хорошенькие!!!ТТТ... Прелесть просто! А какая у вас задумка с изучениями животных замечательная!!!
:) спасибки :) Мы тоже любим отталкиваться и становиться на ножки:)
А картинки.... это я балуюсь :) рисую и вешаем в ванной. Она когда купается, на маленьких игрушек внимания ещё не обращает, зато на стены смотрит с удовольствием :) Вот я и решила, что лучше пусть что-то полезное на стенках висит :)
Вода такая же у нас была. Я кипятила, ставила одно железное ведро и мне хватало, ну и чайник кипятила ещё, чтоб сполоснуть в конце
Ага :) сама :) почти. Некоторые распечатываю.
а вода да.................................. нет слов
На конкурс о купании! живо!
Суперские у вас картиночка, а мылашок так вообще золотко!
Ой, Вартушечка, я вообще в прострации :) Как нам попасть на этот конкурс? :)