Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Солнечногорск

Вот так мы купаемся :)

Мама двоих (19 лет, 11 лет)
как вы славно купаетесь.а щечки у вас,так бы и съела.цем его.
"
0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

её :)))))

Спасибки :)

0
13.11.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
прости,я не перепутала
0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Ничего страшного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Такаааая классссссная Сашулька!!!! Попка пухлая, сама упитаная, прям пупс-милипупс!!!

Мама Лера заморачивается на всякие картинки, молодец какая!!!

А в воду можно марганцовочки несколько капелек капнуть, чтобы оббезаразить. Мы так на даче делали, там тоже вода такая.

0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибки :) А если она случайно заглатнёт воду с марганцовкой?

0
14.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Ну ты ж марганцовки не пол литра туда добавишь, а несколько капелек. Вода оббезаразится, а даже если хлебнет, то ничего не будет, ну ты уж постарайся контролировать процесс, чтобы не хлебала. Так же купают новорожденных деток. А одни мои знакомые купали свою дочку до пол года в марганцовке, да добавляли столько, что ребенок после купания был желтого цвета. Вот это перебор!!!
0
14.11.2007
Мама девочки (18 лет) Бровары

Какие молодцы!

Доченька - такая крепышка!

И взгляд серьёзный, заинтересованный!

Моя тоже любит на стенки смотреть. Правда, её, как я поняла, интересует абстрактная живопись - в кроватке мы с черными пятнами на бортиках говорим, а в ванной - с узорами на кафеле.

0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

:))))) Ага крепышка, хотя на фотках она получается ещё больше чем в жизни :) А взгляд у нас с самого рождения заинтересованный :)

А абстрактная живопись вообще не каждому по плечу, значит растите нового таланта! :)

0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

У нас такая же вода :( Как то раз пыталась нагреть воду на целую ванну, в итоге это заняло 1,5 часа, так как кастрюля более менее большая только одна. ну не будем о грустном!

Какие вы хорошенькие!!!ТТТ... Прелесть просто! А какая у вас задумка с изучениями животных замечательная!!!

0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Спасибочки :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё для детей :)))))))))
0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
Хорошо купаетесь. Мы тоже купаемся в большой ванной еще мы заметили, что Лёньчику больше нравиться когда воды не так много и он может отталкиваться ножками и вставать. Я заметила, что ноги у него стали сильнее прям. А что это у вас там за картинки весят учите зверей?
0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

:) спасибки :) Мы тоже любим отталкиваться и становиться на ножки:)

А картинки.... это я балуюсь :) рисую и вешаем в ванной. Она когда купается, на маленьких игрушек внимания ещё не обращает, зато на стены смотрит с удовольствием :) Вот я и решила, что лучше пусть что-то полезное на стенках висит :)

0
13.11.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Вода такая же у нас была. Я кипятила, ставила одно железное ведро и мне хватало, ну и чайник кипятила ещё, чтоб сполоснуть в конце

0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
ой, нужно попробовать :) спасибо :)
0
13.11.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какая ж она у тебя кукла сладкая!!!!!! А я то думала, вы в воду что то добавляете, что она у вас такого цвета! А рисунки молодец, что развешиваешь, это ты сама рисуешь?
0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Ага :) сама :) почти. Некоторые распечатываю.

а вода да.................................. нет слов

0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

На конкурс о купании! живо!

Суперские у вас картиночка, а мылашок так вообще золотко!

0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Ой, Вартушечка, я вообще в прострации :) Как нам попасть на этот конкурс? :)

0
13.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Сашуня - очаровательная пловчиха!!!
0
13.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Спасибо :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.11.2007
Пользователь удален
0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
:) ага :)
0
13.11.2007
Заказала в интернет магазине игрушки :) Нумерология

Похожие записи