Урра!!!!!!!!!! Мы, наконец-то, купили вебку!!! Теперь я смогу разговаривать со своими родными и не платить при этом безумные счета за телефон!
Девочки, а есть у кого-то вебки? Что скажете о них? Действительно стоящая штука???
Урра!!!!!!!!!! Мы, наконец-то, купили вебку!!! Теперь я смогу разговаривать со своими родными и не платить при этом безумные счета за телефон!
Девочки, а есть у кого-то вебки? Что скажете о них? Действительно стоящая штука???