Купила брюки 100% лён.
Подшили по мне в магазине. (То есть, уже не вернуть.)
И только дома увидела, что их нельзя стирать! Вот дурында! Обычно обращаю внимание на это дело, так как любят некоторые "ленивые" производители запрещать стирку направо и налево. Я понимаю - натуральный шёлк, шерсть и т.п.,но, ЛЁН!
Стирать я всё-равно буду.
Вопрос в том, что с ними станет после стирки? Сядут, полиняют, распадутся на атомы???
Абидна, да?! Красивые штанцы. Дорогие. И, главное, мне идут! 