Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 4 месяца) Москва

Брюки!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Могут сесть сильно. Но далеко не факт. У меня был года 3 белый свитер. Не помню уже из чего. Его тоже стирать нельзя было. Так я его и на 90 грудусах стирала, когда понадобилось. Итог - ничего с ним не было! Уехал потом как миленький на дачу по причине сношенности

0
04.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Сейчас узнаю, как первую стирку перенесут панталоны мои.

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Удачи!

0
04.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

Начинаю проводить испытания.

0
04.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А помните, как у наших мам были плиссированные юбки, в которых садиться нельзя было, не то, что стирать? И ведь жили юбки по нескольку сезонов :)))

0
04.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Юбки помню,  а что садиться в них нельзя было - это для меня откровение.

0
04.08.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Нельзя! Или садились  НЕ на юбку, представляете? Целая проблема была. Юбку задрать и сесть...

0
04.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Да уж... Красиво задрать юбку - это искусство...

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я стираю все и всегда. Пока ниче не распалось))) Даже пуховик постирала!)) Высох и как новенький!))))

0
04.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Сейчас этим делом и занимаюсь. Провожу испытания, так сказать.

0
04.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

стирай очень аккуратно в ручную в тепленькой водичке и суши на полотенце

я так стираю вещи супер-пупер фирменные и ничего

0
04.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Придется так и делать, видимо. Если первую стирку переживут!

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как это нельзя стирать?одноразовые чтоли))

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нельзя стирать = только химчистка

0
04.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ааааааааааа )))))

0
04.08.2009
Зубы. ПодарочеГ :)

Похожие записи