Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 4 месяца) Москва

Мой верный страж.

Мама девочки (17 лет) Раменское

касперский - г...., говорю ка жена компутерщика, NOD32 ставить надо

0
07.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Верю без всяких сомнений. Боюсь, что у нас в продаже его нет.

В отпуске пошуршу в магазин за ним. Он так и называется NOD32?

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

Да, зайди на torrent.ru  "купи" там.

0
07.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Что Вы мне предлагаете??? Я порядочная женщина!!!

Ну если только прогуляюсь мимо  "магазина"... image

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

"Чтоб я предлагал даме водку? Помилуйте, это чистый спирт!" (с) image

0
07.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Потыркалась там-сям на torrent.ru. Не сильна я в "разбое". И мозги куриные.

Ладно, будет Каспер пока жить. Пусть отрабатывает потраченные на него матсредства, худо-бедно.

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

А мой хороший знакомый, сисадмин, кроме Касперского ничего не признает.

С днем варенья, кстати))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

сисадмин сисадмину рознь, мой работает в фирме, занимающейся именно лицензионнным софтом и занимается именно защитой всех филиалов, а их 41 штука по России, пока проблем ни у кого не было. Спасибо за поздравления)))))))))))))))))))

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

грамотный айтишник скажет что Касперского вообще не надо ставить! лоялен к троянам не то слово как!

0
07.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

В том то и дело, что я в компьютерных мозгах полный чухан. Забрела как-то раз на форум умных людей (специально обученных с компьютерами общаться). Вот многие там смеялись над Касперским. Называли его разными обидными словами. Я и пригорюнилась...

0
07.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня просто муж работал в свое время в лаборатории у Касперского и ушел потому что большинство их разработок полная фигня.

0
07.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Даже так?

А мы с мужем рядовые пользователи. Оба ни бум-бум в мозговых тонкостях.

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Добавьте в список доверенных приложений и все будет работать.

0
07.08.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Спасибо, попробую так сделать.

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

у меня ни один мимо не проходил за 5 лет пользования

0
07.08.2009
До свидания, доктор! Беременный робот.

Похожие записи