Купили мы, значит, Касперского. Анти-вирус, анти-хакер, анти-шмакер...
Установили.
Теперь этот цербер не даёт выйти в интернет. Грит: "Опасно, ё-моё!"
Приходится его отключать, чтобы установить соединение.
Грамотные люди, скажите, как можно бороться с этим монстром-защитником?
Кстати, читала, что Каспер очень лоялен к троянам. Это правда?

