Арише год и пять.
ниже всяческие фотки прошедшего месяца.

море. наши окна выходят на этот пляж. мы там бываем часто. Арина может бесконечно бросать в воду камни.
еще фотка с фестивальчика "электросвалка". видно не очень, но другой что-то нету..там я с Ариной в слинге. так мы с ней и поем.
а еще Ариша держит в руках щенят. это дети собаки, которую я когда-то новорожденную выкормила, с мужем нашли выброшенных щенков.
и еще мы все втроем - "папа, мама, я":). у Ариши в руках резиновый тигрик - самая любимая игрушка месяцев пяти уже.









Наташа
Поздравляем Аришу с очередной датой! Хорошая семья у вас и мне нравится читать твой дневник, очень интересно пишешь! А в этом посте и фографиями порадовала! спасибо!-)
19.05.2010
Ответить
Елена
Такая лапочка!!! Поздравляем вас!!!Море.... мы бы тоже покидали камни с удовольствием, пока только с горки их катаем :) Ну и прическа, конечно, покорила :))))
19.05.2010
Ответить
Аня
Мои поздравления)))фото в парике -класс))) с мужем вы и правда похоже,говорят если пара похожа-это судьба)))
19.05.2010
Ответить
Юлия
какие вы милые! а я тебя даже на фотографии ни разу не видела...Красивая! У нас волосюшек тоже примерно как у вас становится, все-таки растут))) а еще вы с мужем похожи..на фотке последней показалось так.
18.05.2010
Ответить
Анна Дорогавцева
красота))) море, совместные выступления... ух, живете полной жизнью!!!
18.05.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
