Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Владивосток

всего и не расскажешь..........

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Олеся, сил тебе и терпения! и здоровья всем вам! 

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
фишка в том, что вся эта ситуация даже не на здоровье.. что-то иное это. я не могу воспринимать как болезнь, не вижу в нем жертвы.. это отдельный разговор.
0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

возможно, понимаю немного, о чем ты. Но на твоем месте не готова была бы оказаться...

0
17.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
а никто не готов. думаешь, я была готова?:)))) но, откровенно говоря, он меня ко многому в этой жизни подготовил, и так это сделал, что все будет проявляться только в конкретных ситуациях. чувствую себя каким-то универсалом, который может все:).
0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Олеся, какая же ты молодец! Дай Бог вам сил и здоровья! У вас все получится, обязательно получится!

Не знаю, смогут ли тебя поддержать эти слова: в нашей семье был похожий пример человека уже в пожилом возрасте. Встала! И еще не один год на пятый этаж каждый день поднималась. Твоя любовь и упорство поднимут на ноги, обязательно поднимут!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
настолько разные у всех инсультников ситуации, просто поразительно. так много зависит от самого человека и от его близких! я в больницах такого насмотрелась...
0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

полностью согласна

0
17.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
да ничего, Люда, прорвемся!:)
0
17.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

Сил тебе! Держись!!!

0
17.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

Олесь, все вы выдержите! Сил вам таких и дальше!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
я все читала, только не комментила. поздравляю с новой жизнью! оч рада за вас, вам, мне кажется, четвертого и не хватало, всегда было у меня это предчувствие, да. ох, и вам - сил:))
0
16.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

как это приятно))) спасибо! а у меня предчувствие, что все у вас будет хорошо!

0
16.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

спасибо, что написала, а то спрашивать как то неудобно. новых вам достижений)) в начале всегда вялотекуще, потом должно пойти пошустре) а как Арина?

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
все так, много времени ушло на овладевание элементарными мышцами, теперь каждый день добавляются всё новые, так сказать, сопутствующие. сегодня впервые почувствовала некое движение в шее - радости моей нет предела. а то ведь совсем голова и спина не держатся.. Арина почти в порядке. все очень похоже на ситуацию когда в семье появляется следующий ребенок. она подобным же образом страдает от недостатка внимания, что отражается на поведении. но ничего, третий месяц подходит к концу, все более-менее выравнялось, ей стало легче. я стараюсь, как только могу, быть с ней.
0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Олеся, я только сейчас узнала о том, что стряслось в вашем семействе. Прочитала предыдущие записи.. Нет слов!

А ты просто молодец, очень сильная и все обязательно получится!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
да, я тоже верю в лучший исход..
0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Восхищаюсь тобой! Умничка! Сил тебе, вам сил, все у вас получится, вы все молодцы!!!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
молодцы, и правда. очень стараемся:).
0
17.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Успехи это ж замечательно! сил вам и боевого настроя! и со всем справитесь

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
настрой - ключ ко всему. не расстраиваться ни в коем случае.
0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Ты молодец и он молодец! Дай вам Бог все преодолеть! 

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
а нам некуда отступать, "за нами Москва":).
0
17.10.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Олесь, ты умница!!!! я знаю, честно-честно, потому чтоо в своё время мой папа так маму выхаживал. Сил тебе много и уверенности, что всё будет хорошо!!!

0
17.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Олеся, дай вам Бог сил и благодати! Ты настоящая жена и мама, здоровья желаю вам всем...

0
19.10.2012
Мама девочки (17 лет) Владивосток

жизни вам счастливой, сил тебе, ты умница, ты очень сильная..

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Олесь сил тебе. И терпения!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
да, все это мне пригодится.
0
17.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Олеся,я по-прежнему рядом..

0
16.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
и это здорово:). с Днем рождения, Аня! расти большой, не будь лапшой:)).
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Сил тебе! Все будет хорошо!

0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Сил тебе, Олесь.

0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток

Все будет хорошо! Вы справитесь!

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Олесечка, сил вам!
0
21.10.2012
наши дела ищу инвалидную коляску

Похожие записи