всего и не расскажешь..........
Олеся, сил тебе и терпения! и здоровья всем вам!
возможно, понимаю немного, о чем ты. Но на твоем месте не готова была бы оказаться...
Олеся, какая же ты молодец! Дай Бог вам сил и здоровья! У вас все получится, обязательно получится!
Не знаю, смогут ли тебя поддержать эти слова: в нашей семье был похожий пример человека уже в пожилом возрасте. Встала! И еще не один год на пятый этаж каждый день поднималась. Твоя любовь и упорство поднимут на ноги, обязательно поднимут!
Олесь, все вы выдержите! Сил вам таких и дальше!
как это приятно))) спасибо! а у меня предчувствие, что все у вас будет хорошо!
спасибо, что написала, а то спрашивать как то неудобно. новых вам достижений)) в начале всегда вялотекуще, потом должно пойти пошустре) а как Арина?
Олеся, я только сейчас узнала о том, что стряслось в вашем семействе. Прочитала предыдущие записи.. Нет слов!
А ты просто молодец, очень сильная и все обязательно получится!
Восхищаюсь тобой! Умничка! Сил тебе, вам сил, все у вас получится, вы все молодцы!!!
Успехи это ж замечательно! сил вам и боевого настроя! и со всем справитесь
Ты молодец и он молодец! Дай вам Бог все преодолеть!
Олесь, ты умница!!!! я знаю, честно-честно, потому чтоо в своё время мой папа так маму выхаживал. Сил тебе много и уверенности, что всё будет хорошо!!!
Олеся, дай вам Бог сил и благодати! Ты настоящая жена и мама, здоровья желаю вам всем...
жизни вам счастливой, сил тебе, ты умница, ты очень сильная..
Олесь сил тебе. И терпения!
Все будет хорошо! Вы справитесь!
