13 лет

Свадьба на носу... Поделитесь советами:)

а я вот знаю, что если дождик пройдет в этот день, то жизнь будет полной чашей! :) и радугу увидеть :) а самое хорошее с похоронами встретиться... правда не самое приятное :)
29.04.2011
Глупости всё это и условности! Я выходила на 5 месяце беременности - всё одевала и фату, и перчатки, и подвязку... Как хотите так и делайте - не обращайте внимание на эти своды глупых законов...
29.04.2011
Про фату это не примета, если вы венчаться собираетесь, то в церковь нельзя фату одевать, так как ты уже беременна. А по церковному фата это девственность, невинность. Отсюда и пошли разговоры о приметах с фатой. На самом деле все должно быть так, как сами захотите, тогда и дом будет - полная чаша! Желаю всехо хорошего и семейного счастья и благополучия!
27.04.2011
мы вообще с великого волнения все приметы напрочь позабывали)))) и это не помешало нам стать самыми счастливыми в этот день)))))
26.04.2011
Забей на приметы,выходи замуж и одевай что захочешь-ты САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,это ТВОЙ ДЕНЬ!!!!!!!)))Желаю вам счастья!)))
26.04.2011
девочки всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) теперь я действительно пойду под венец с самыми радостными мыслями)))))))))))) да и сынок еще до рождения на свадьбе погуляет)))))))))))))) всем удачки!!!!!!!
26.04.2011
Уж если и верить в приметы то только в хорошие!!!!! Ауж на счет фаты совсем ерунда кажется ))) Не забивай голову и наслаждайся этим прекрасным днем!!!!
26.04.2011
Главный совет - срочно выбросить из головы всевозможные суеверия!!! Вот уж вера во всякие приметы и подобные каки-бяки точно ни к чему хорошему не приведет. Сосредоточьтесь на позитивном и прекрасном, пусть Ваша свадьба будет самым памятным и самым красивым днем Вашей жизни! Дай Бог Вам счастья, любви и взаимного уважения на долгие-долгие годы!!!
26.04.2011
На счет фаты не знаю. А по поводу мая, читала статистику ЗАГСов, те пары, которые в мае женятся, меньше всех разводятся! так что не слушайте никого! Подруга моя беременная кстати замуж выходила в прошлом году, так она с фатой была!
26.04.2011
Я замуж выходила беременной, поэтому одно из самых главных условий было от мужа на живот под платье повязать красную ленту, чтоб не сглазили)))) А так ехали до ЗАГСа зиг-загами, не фотографировались после росписи порозень и никому не давали вставать между нами.
26.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь... Караул! Помогите!