Войти
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Скоро-скоро!

И у меня та же история- и про девочку, и про отсутствие токсикоза и всяких там изжог, видимо, девичья солидарность)))
Я тоже у себя никакких признаков не наблюдаю. Единственное, что по-утрам тянет низ живота, как перед месячными, но это мелочи. А сегодня сходила на прием- гинеколог сказала, что у меня, оказывается, и живот уже опустился (и как я так пропустила???) и шейка раскрыта... хоть, говорит, завтра иди рожай! 
Вот так легко и непринеждённо прошла беременность, чудеса!))) Зря меня страшали подружки беременностью- всё замечательно и я буду говорить именно так!)
0
03.10.2011
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва
Может, и мы уже готовы?:) Просто я не замечаю)
0
03.10.2011
Татьяна
Самара
Юля, ты как про меня всё написала. У меня всё как под копирку. Вот бы и роды такими же были!!! Тоже нахожусь в "режиме ожидания". И "никаких признаков приближающихся родов не наблюдаю". Будем ждать.
0
04.10.2011
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва
Ну вот я смотрю, что не одна такая)) 
0
04.10.2011
Саша
Чебоксары
Вы как буд-то про меня написали )))))))))) все точ в точ и тоже 39 недель и тоже девочку ждем и тоже без проблем все протикало!!!!! 
0
03.10.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
о как хорошо,что все так гладко и сладко) чтобы так же легко еще родила!!!
0
03.10.2011
я тоже так хочу чтобы скорей мой малыш родился((а он все не хочет
0
03.10.2011
Весна
Саша, 26 лет 3 месяцаАндрюша, 23 года 3 месяцаЖенечка, 14 лет 8 месяцев Ессентуки
девочки завидую вам белой завистью)))
0
03.10.2011
Третье УЗИ Последний ПДР

Похожие записи