Войти
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Капризы

happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

может, первый стресс? укол-таки. она как перенесла? плакала? как успокаивали?

0
27.01.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда
Плакала очень сильно! Но когда её одели и Слава взял на ручки, она притихла и быстренька уснула.
Так-то может и из-за прививки, но начала капризничать ещё до неё. Чувствовала подвох?
0
27.01.2012
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
до нее - до поликлиники или до факта укола? еще версия: погода. в любом случае лечение одно - ручки, ласка )))
0
27.01.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

ещё до поликлиники, а после прививки всё усилилось. А ручки и ласку даем:))

0
27.01.2012
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

ну ты смотри - если плачет без перерыва 20 минут и больше - это повод для врача и даже скорой. а остальное - наблюдайте. доля теперь у нас такая )))

0
27.01.2012
МариВита
Настенка, 14 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Ой Юль..а нам не сделали прививку а Настенка так же себя ведет ноет весь день..спать не спит только со мной..и все ей не так(((и только носите столбиком и то не все нравится..ужас какой то(((может переходный возраст такой...))))

0
27.01.2012
Педиатр и прививка Крещение Сашеньки

Похожие записи