Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Вологда

Встает на мостик

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это гимнастика ))) тебе бы лежать не надоело? ))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

 :))) Я об этом тоже думала))) Она теперь и на животе ноги под себя подгребает, как будто уже на четвереньки собирается встать, только пузико мешает)))

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

развивается детка ) а ты с ней гимнастику делаешь? 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

 Да:) Ей нравится!

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Вот у нас такая же хрень....еще и голову от поверхности отрывает, как-будто сесть хочет...Это повышенный тонус, надо к неврологу идти...мы вот все никак не дойдем. 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

это не причина повышенного тонуса,  у нас тоже выворачивается,  а тонус пониженный,  мы делали узи головы,  (у меня в дневнике написано) http://www.babyblog.ru/user/miledy1/2996209    мне несколько неврологов сказали что у нее вообще голова болит,  из-за этого.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас так делает и еще ползет таким образом вверх))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

вот-вот))) всё время головой куда-нибудь пришвартовывается))

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

 Ой! И у нас так было ))) щас она такое редко-редко делает, а неделю назад положить невозможно было! Я ее одеть/раздеть пытаюсь, а она вот ток выкаблучивается ))) Переживала я, думала и на тонус повышенный, или неврология какая, но нет все само прошло. Хорошо к неврологу не понесли ее (муж сказал отстань от ребенка, все у ней хорошо) ото наша бы чегонить точно назначила.

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ивано-Франковск

 У нас  тоже такое. Были ёще на осмотре у невролога  (в 2 мес.) никаких отклонений нет.  Я заметила  малыш так  выгибается в  двух случаях :  когда колики ( сопровождается воплем ) и  когда переворачивается.

0
07.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

 у нас сначала тоже выгибалась, а  потом научилась поворачиваться на бочок и прекратила выгибаться, изредка только

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да у нас так делает. Когда его положишь а он хочет на руках чтоб носили... выгибается вот вот выпрыгнет )))))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

у нас так же еще и пузико показывает))и ползет на спине)) 

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет)

И мы так делаем и при этом ручками машем и смеемся в голос)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 и мой так делает, так ещё и пузо выпячивает))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нам массажистка сказала, что так детки готовятся к перевороту... 

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

мой тож так делает)) 

0
08.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

Моя так на руки просится 

0
08.02.2012
Перевернулась!!! 23-го было 4 месяца

Похожие записи