Войти
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Вопрос про аллергию

Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

мы могли попробовать с утра новое, а вечером только вылезло покраснение и ночью усилилось зато под утро все прошло. Разные продукты по разному расщипляются и перевариваются тут конкретики вообще нету есть такие продукты что вы можете неделю его кушать и ничего, а потом как накопится и вылезет. Поэтому аллерголог советовал нам новый продукт тестировать 2 недели и в это время ничего другого не давать. Еще один нюанс может быть вы берете в магазине яблоко съедаете ничего в другой раз так же берете того же цвета яблоко вроде продукт проверенный, а нет аллергия прет.

0
21.06.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

И как бороться с результатом, если причина не ясна?( Я совсем растерялась, что и делать.

0
21.06.2012
Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

отказывалась на сутки от любого прикорма если покраснения очень яркие и ребенок чешется даю 1/4 супрастина и так как мы на ИВ мне проще кормлю смесью (у нас лечебная реакции не дает). Так приходилось месяца два делать сейчас все нормализовалось и с продуктами разобрались что можно что нет. Магазинные фрукты и баночные не употребляем вообще. В рационе только каши и овощи.

0
22.06.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва
Наша тетя врач сказала что аллергия у ребенка высыпает через 4 часа,т.е прикорм и через 4 часа смотреть реакцию
0
21.06.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

А если я съела что-то не то, то через сколько? не знаете?

0
21.06.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва

не знаю :( а это точно аллергия?

 

0
21.06.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Не знаю. Врач сказала, похоже на аллергию. На мой вопрос, что делать, ответила - наблюдать.

0
21.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Аллергия может быть разная,в основном смотрят от 2 до 72 часов.если вы что-то скушали,аллерген появляется через 2 часа в молоке матери.а что кушаете конкретно ВЫ?
0
21.06.2012
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Из прикорма у нас пока каши на завтрак и овощи на обед.

А я кушаю практически всё уже давненько. Ничего нового, когда появились покраснения, ни я не ела, ни ребенку не давали. Вот и не могу понять, что же это за беда такая.

А может быть это реакцией на солнце? А сколько времени необходимо исключать аллерген, чтобы прошли все проявления?

0
21.06.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Может быть накопительная реакция.Бывает такое-ела-ела все 6 месяцев,а тут бац и вылезло!могла прививка спровоцировать также.особенно всякие полимиелиты,это они по-моему выращены на курином эмбрионе

Вполне может быть и реакцией на солнце.нужно смотреть по ребенку.вообще алллерген выводится из организма 21 день,если его не употреблять.

0
23.06.2012
Прививка №3 8 месяцев

Похожие записи