Никак не могу сама для себя определиться с именем. Совершенно ОДИНАКОВО нравятся два имени: Алиса и Марта. Девочки! Куда без вас? Кому какое имя больше нравится?
Девочки, хочу посоветоваться с вами по поводу меню наших малюток. ну что-то мне кажется я уже совсем однообразно его кормлю. Утром кашка, сок или грудь... в обед более менее есть возможность разгуляться хоть на супчиках - там и брокколи, и просто борщик, и с цветной капустой и тд, полдник - либо печенье с фруктом каким либо творог, вечером кашка. Ну и в перемешку , када захочется его величеству - грудь. Ну мне так хочется разнообразить его меню. Может подбросите пару рецептиков? А чем вы кормите сейчас ваших малявок? Спасибо

нет, я знала, что это будет бомба, но что до такой степени!!! Вначале мы кушали только грудь. До 6 месяцев. Просто так я решила. Малой наедался и я не стала ничего вводить дополнительно. Потом я стала понемногу вводить разнообразие, вводила овощные пюрешки в баночках и тд. Затем решила варить все самостоятельно. И вот тут у нас появился презренный диатез.Но это скорее всего отнапичканых чем-то овощей зимних. Я вновь вернулась к семперовскому питанию. НО в 8 месяцев как-то мне стало стыдно перед масиком, что я его консервами кормлю, тем более, что пришло лето и наступило время овощей настоящих, а не зимних. И вот тут родилась мысль купить эту пароварку. Так мы и сделали. Девочки, долго рассказывать не буду, НО. Удобство, польза, все так быстро и главное полезно... у меня нет слов. Оно такое вкуснючее на пару. Я уже точно решила покупать большую пароварку, чтобы готовить такую полезность и остальным членам семьи. Ну правда, вкус потрясный. А как мало времени занимает готовка. Сварил, 20 мин., перевернул чашу, смолол и положил в тарелку. все. Короче, денег совершенно потраченных не жалко. Я вообще редко пишу здесь, все больше читаю, но тут не удержалась, решила с вами такой удобной штукой поделиться, вдруг кто надумает себе тоже облегчить жизнь и малышу разнообразить питание. Там еще книжка с рецептами, кстати есть. Короче, я же говорила - бомба. Знала бы куда написать производителю отзыв - вот точно бы написала. так мне понравилось. Захотелось поделиться. Со старшим сыночком мы с этим стишком ногтики срезали. Вот и с Егоркой тоже самое. Ему нравится. затихает и слушает. Может кому-то пригодится. Буду рада. Вот он:
Пальчик толстый и Большой - в сад за сливами пошел,
Указательный с порога - указал ему дорогу.
Средний пальчик - самый меткий,
Он сбивает сливы с ветки.
Безымянный поедает. Ням-ням-ням.
А Мизинчик-господинчик, в ямку косточки бросает.
А еще я рассказываю ему этот стишок, когда просто массирую пальчики.
Всем добра)))
Вчера случилась большая радость)))))))) Раненько с утра Егорка игрался в кровати с моей рукой и потащил мой палец в рот. А там что-то тааааак царапается!!!!! Я каждый день проверяла - ничего не было, а тут глядь, а там целых два зуба. Вот такая у на с радость)))) Ну конечно же постучали ложечкой серебряной. Начало положено.. Будем ждать следующих))))