Войти
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Книги про Медвежонка Паддингтона

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Мне этот мишка тоже нравится. Но я поздновато его увидела, взяла одну на пробу, но она не сильно заинтересовала Андрея в 4,5 года. Вот такая у нас >>

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Наверное, он уже вырос)) Я попробую ее для детей от 2,5 лет

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Вот я и говорю, что поздно познакомились с этим мишкой...А для малышей она прекрасно подойдет. Истории не большие, написаны простым языком

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Такой у меня нет, спасибо за ссылочку!

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Алена, спасибочки тебея тоже все на них смотрела, но почему-то не заказывала..теперь по приезду обязательно закажу..у меня сейчас скидки будут к д.р..даже не знаю как бы заказ сделать))))))

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Скидки это вобще классно! Ты закажи, а может твоя подруга заберет.

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, надо привлечь ее наверное)))))

0
30.04.2013
Истра

моему сынишке в 4,5 очень нравились! мы в больнице лежали,читали их бесконечно! при чем у нас есть еще 2 книги в твердом переплете. в них по несколько историй. так по мне , эти тоненькие удобней с собой брать.и читать можно везде. на прогулке,в больнице, в транспорте.

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо за отзыв!Видимо от интересов ребенка зависит, а не от возраста.

Формат и правда очень удобный!

0
30.04.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Спасибо большое за подсказку! Заказала на пробу несколько, надеюсь сынуле понравятся)

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Пожалуйста! Напишите потом, понравились сыночку или нет-интересно!

0
30.04.2013
Книга о Пасхе (серия "Английский с рождения")

Похожие записи