
Замечательная книга для детей дошкольного возраста на англо-русском языке))
Фотостранички 













Ссылка:
Замечательная книжка! Тоже нашла недавно ее в май-шопе, планирую начать таки изучать английский с Лизой, и подыскивала книжки, думаю это как раз для такого случая!
Ага, я думаю само то для начала изучения! Вот тут еще из этой серии: http://www.babyblog.ru/user/Sizz81/223505
Да, я у тебя уже их видела. Они уже у меня в конзине в Май-шопе лежат))) В этой серии еще про семью есть.
Наташ, а как в Май-шопе, они по почте присылают? Надо наложкой или там предоплата. Никогда чет там не заказывала..а там много чего мне надо.
А то через Рид мне удобно, у нас есть пункт самовывоза
Ален, у нас в городе просто несколько пунктов самовывоза, поэтому меня он очень устраивает, я от остальных отказалась... А если нету самовывоза, то скорее всего почтой...
понятно, полезу посмотрю, может и у нас уже появился пунктик самовывоза))