Войти
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Книга о Пасхе (серия "Английский с рождения")

Мама девочки (15 лет) Владивосток

Замечательная книжка! Тоже нашла недавно ее в май-шопе, планирую начать таки изучать английский с Лизой, и подыскивала книжки, думаю это как раз для такого случая!

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ага, я думаю само то для начала изучения! Вот тут еще из этой серии: http://www.babyblog.ru/user/Sizz81/223505

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, я у тебя уже их видела. Они уже у меня в конзине в Май-шопе лежат))) В этой серии еще про семью есть.

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Наташ, а как в Май-шопе, они по почте присылают? Надо наложкой или там предоплата. Никогда чет там не заказывала..а там много чего мне надо.

А то через Рид мне удобно, у нас есть пункт самовывоза

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ален, у нас в городе просто несколько пунктов самовывоза, поэтому меня он очень устраивает, я от остальных отказалась... А если нету самовывоза, то скорее всего почтой...

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

понятно, полезу посмотрю, может и у нас уже появился пунктик самовывоза))

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и нам надо будет на следующий год приобрести..такие приятные, яркие книжечки)

0
30.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ага, они класснючие!

0
30.04.2013
Книги про Медвежонка Паддингтона Тематические книги к праздникам (англо-русский язык)

Похожие записи