Войти
Днепр (Днепропетровск)

ЭКО.

планирую беременность Красноярск

Добрый день! У меня абсолютно такая же ситуация. Терпения и все будет.

Трубный фактор это одно из первых показаний на ЭКО по ОМС. Уточните о программе в вашем городе и удачи вам. Единственное, надо быть готовыми к постоянной сдаче анализов, на которые уходит огромное кол-во средств.

А я в сентябре уже надеюсь вступлю в протокол.

0
21.08.2015

Добрый вечер.девочка со мной делала у нее обе трубы удалили перенесли 2 эмбрионна и получилось)))с первой попытки.Обратись в центр планирования семьи в своем городе там тебе дадут список анализов,соберешь все пройдешь комисию,потом в минздрав отнесешь выписку они отправят документы в клинику которую ты выберешь, в течении недели мои документы рассмотрели и я получила направление по омс.Удачи тебе и милости Всевышнего

0
13.09.2015

Похожие записи