Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 3 неделя Москва

Ура ура!!!!! Первый зууууб!!!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Поздравляю !!!!!!! молодцы какие !!!

у меня тоже всегда столько радости за мою девочку, за ее успехи !!!

растите красивыми и здоровыми !!!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, это большая радость:) спасибо большое!!!!:)
0
01.11.2011
:) Наш день:)

Похожие записи