Войти
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

В ожидании...

Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

все будет хорошо..не переживай! я понимаю, что тяжело будет, если второго рожать, но зато дети погодки-это так классно1!

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Конечно классно, но тяжело! Но посмотрим результаты теста...
0
08.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

посмотрим...вот если б я забеременела сейчас, то рожала бы...зато сразу двое и все...хотя тяжело с малышами...

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Если ябеременна в любом случае рожать буду. Самое главное выносить. Других вариантов не рассматриваю даже!
0
08.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Выносишь, не переживай)0 у тебя КС было?

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Кс это что?
0
08.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

кесарево сечение)

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Ааа нееее. Сама рожала!!!
0
08.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

ну тогда вообще все отлично будет, выносишь)))это после кс не советуют сразу беременеть, все будет отлично в любом случае)!!

0
08.12.2011
Natali
Алексей, 25 летВасилиса, 13 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Киев

Да. Это как закон подлости. Родила первого ребенка, года через 2 забеременела, сделала аборт, потому как морально была не гот ова, и думаю мой муж тоже, зато теперь когда очень хочется, какие-то проблемы на пути. Так что думаю надо все-таки мужа порасспрашивать, он вообще готов ко второму ребенку

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Говорит готов! Его фраза: родишь и вот в 25 лет уже двое детей и потом живи себе спокойно! Но он не понимает видимо еще что его может ждать:(
0
08.12.2011
Natali
Алексей, 25 летВасилиса, 13 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Киев

Это точно:).Ну я сознательно шла на аборт, на тот момент я понимала , что одна не справлюсь. Муж то не особо помощник:) Зато сейчас дай бог все получится, так старший сын будет помогать в два раза больше, чем  муж:). Мужчины особо не заморачиваются, все равно все на плечи женщин ложиться. На счет "потом живи себе спокойно" у меня такое мнение: старшему малышу хочется дать по-больше любви и ласки, а если появится еще малыш, то старшему будет не хватать, он то еще тоже маленький. А так один вырос, потом второй. Но это мое мнение:). Я думаю вы выберите правильное решение для себя. Может бабушки рядом так помогут

0
08.12.2011

У меня сейчас после кесарева вдвойне страх снова забеременеть. Хотя я очень хочу еще дочку, но позже, лет через 3-5.Думаю надо ставить спираль и тогда страхов будет меньше.

Надеюсь, что в любом случае ты примешь правильное решение.

0
08.12.2011

От спирали боли начинаются и знакомые которые ставили, беременели по 2-3 раза с ней!!!! Не тратьте деньги, спокойнее не будет!!!

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я поняла что планов лучше не строить, а то может быть совсем не так:( страх всегда есть и не важно как ты рожаешь! Если только беременность и сами роды легко прохожили, может тогда нестрашно?
0
08.12.2011

Лен, при любом варианте развития событий есть свои плюсы и минусы. Я тебя очень хорошо понимаю, потому что сама жуть как боюсь сейчас забеременеть сейчас. Но в глубине души понимаю, что если бы это случилось - у меня был бы только один выход - рожать... Хоть и не представляю себя мамой погодок. В общем, как бы у тебя ни сложилось - пусть все будет хорошо!

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасбочки большое за поддержку:) да сложно представить себя мамой погодок!
0
08.12.2011
Помидорка
Владислав, 15 лет 8 месяцев Нефтекамск

Все будет хорошо. Если-да, то потом сама себя еще и ругать будешь, что сомневалась, а если нет, то позже все равно придется пройти через это же самнение, а может, а давай еще подождем. Господнее провиденье все решит. Держись!

0
08.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое за поддержку! Я держусь! Если на самом деле беременна, значит так нужно! Значит такая судьба:)
0
08.12.2011
Девочки, срочно!!! Не могу понять что происходит?:(

Похожие записи