Войти
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

Хочется чего то хорошего и волшебного!

Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Все от пооды, мне кажется(( Уж холода бы долбанули..

0
16.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да это точно. Со снегом было бы радостней:)
0
16.12.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Ой,Лен,вот и у меня так же,приближения нового года абсолютно не ощущаю!!!Хотя и собираемся отмечать большой компанией,но....с мужем у нас проблемы,да и вообще настроение какое-то не праздничное совсем(((Тоже хочу чудес как в детстве...М-дааа,взрослеем мы,а всё как дети!))

0
16.12.2011

И я хочу!!)))))))))))) Хочу как в детстве  полный пакет конфет и бутылку спрайта!!)))))))))))))) Но такого никогда наверное не будет, заботы появились!!

0
16.12.2011
Врачи, блин! Наши выходные=)

Похожие записи