Войти
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

Первое узи:)

Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Лен,а что за гематома?Ты давай,не тяни!Иди скорее в больничку!!!Главное не болей,пусть с лялечкой всё хорошо будет!И Алисончика на руках не таскай много!

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Ой, я не помнюточное ее название, они вроде как разные есть. Но она не очень большая. Сьездила вчера уже к врачу у которой наблюдаласьв конце прошлой беременности. Прописала мне кучу лекарств и сказала что за 10 дней должно стать луше. Так что на повторное узи мне 29-30 декабря. Держу за себя пальчики:) весь этот день не таскали, мамуля помогала мне моя! Дай бог ей здоровья!!!
0
20.12.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

И я держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

не болейте!!!!!!я смотрю на Алису на руках часто носишь......пусть муж носит, а ты отдыхай побольше!!

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Постараемся не болеть:) неее ношу ее редко, но если взяла то сразу живот болит:( муж к сожалению на работе с 10 до 18. Так что на руках немного да поносить придется:)
0
20.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

конечно придется....моя топает уже вовсю и то, на руки надо обязательно к маме())

0
20.12.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

Конечно иди и вставай на учёт. Все будет хорошо..настраивай себя на позитив! Удачи!

0
20.12.2011
Вызывали врача:( Отказники...

Похожие записи