Фотография коляски размещала ниже. Фотография из интернета. Моя немного отличается тормозом и сумкой! Откатались 5 месяцев! Чистая, никаких пятен. Единственный минус - царапина на ручке:( продавать времени нет. Занимает много места:( поэтому отдаем за символическую плату -1000 руб, чтобы купить ребенку игрушку!!!
Лен,а как же второй малыш.чего так спешишь,отдать почти даром?
0
29.12.2011
Ответить
У меня есть коляска в которой мы будем катвть малыша. А эта стоит без дела и не понадобится. И места очень много занимает:(
0
29.12.2011
Ответить