В плане моей беременности:)
Срок уже 27-28 неделек.
Самочувствие конечно лучше чем было раньше. Живот не болит, если только изредка совсем. В основном поясница и спина. Но к этому я привыкла! Жутко выводит то что болит ноги, пах и копчик! По поводу копчика сказали съездить в цито к травматологу. Может там подскажут что делать. Порой сесть вообще не могу. Предпочитаю порою стоять :))) пах тоже сильно болит. В прошлую беременность была паховая грыжа. Может сейчас тоже самое????:( а еще эта киста беспокоит. Если раньше не болела, то теперь болит и стал больше. Поеду через пару дней к врачу и спрошу что делать то.... До этого сказали что надо наблюдать и посмотрим что будет после родов, но тогда то она не болела и редко давала о себе знать:((((
Вчера ходила в женскую консультацию. Спустя то 1.5 месяца... Прививка все таки нужна, не хочется ее как то покупать за такие бешеные деньги:) на меня наругались там. Заставили писать объяснительную почему не появлялась 1.5 месяца... Взяли кучу крови так, что рука болит до сих пор и появляется маленький синяк:( еще сказали что из за того что я не принесла документы то прививку не заказали и ждать ее теперь месяц, хотя когда я приходила 1.5 месяца назад, врач сказал что он уходит на месяц на обучение И прививку сейчас заранее закажет. А в итоге виновата я. Сколько ее ждать не знаю теперь. Сказал позволит и скажет что она есть и тогда через час там надо будет быть. А мне идти туда 30 мин... Надо еще как то Алисона подхватить с собой, правда не представляю что из этого выйдет:(((
Спросила про сроки родов. Где то 8-10 августа по их подсчетам. Но можно и раньше, хоть в конце июля:)
Сегодня сдала еще кровь, платно, в понедельник-вторник поедем к моей врачихе в центр, я ей больше доверяю, да и рожать у нее хочу очень:)))
По поводу Алисончика:)))
Она жуткая шмоточница. Если ей не нравится какая то вещь, одевать ее не будет. В магазине пытались купить розовые ботиночки, такие яркие и очень красивые, запротестовала и не дала даже померить, купили в итоге белые. А в заре спокойно выбрала себе пацанские синие кеды и ходит в них с удовольствием... Где справедливость ?:)))
Знает где дома висят ее куртки и стоит обувь. Все достает и раскидывает по дому. И даже на место повесить не дает:)
Постоянно что то пытается примерить:))) любит продавать руку через штанину и здороваться так:))) аж до хохота ей это нравится:)))
Укладываемся непонятно как. То она хочет в своей кровати, то в нашей. Но если папа дома, то строго все вместе. Раньше он сам укладывал, а теперь не получается:( и в итоге то что мы планируем поделать дела после того ка она уснет и уделить время друг другу не получается, засыпаем вместе с ней, не уснуть практически нереально, она как то убаюкивает нас:)))
Едим практически все тоже самое. Каши малютка, овощи с индейкой, агушу кисломолочную и творожки разные. Из фруктов любит только банан и зеленые яблоки. Пробовала давать клубнику - поморщилась, откусила пару раз, а потом отдала собакам, а они ее уже раз мазали по ковру:))) еще обожает зеленый виноград:)))
Любит еще маслинки и огурцы. Это может есть много:) но маслины сложно перевариваются у нас:(
Супы есть не хочет, правда вчера каким то образом когда приехала моя мама слопала вермишелевый суп:))))
Гуляем непонятно как... То спокойно сидит в коляске, то совсем в нее не хочет:) купили велосипед, она довольнаааааа:))) а то до этого как видела велосипед на площадке сразу бежала и пыталась залезть, теперь к чужим равнодушна:) зато увидела вчера самокат и пыталась про катится на нем не зная при этом как, то попу пристраивала, то ноги, в итоге покатали ее:)))
Любит песочницы, может там сидеть долго, вытащить сложно... Прям карается в песочке, все пересыпает куда то. Теперь у нас кучу ведерков, совочков и грабелек:)))
Пыталась вчера добавить фотографии но так и не получилось. Не могу понять почему... Вроде загружается но не выкладываются:( обидно:(
Срок уже 27-28 неделек.
Самочувствие конечно лучше чем было раньше. Живот не болит, если только изредка совсем. В основном поясница и спина. Но к этому я привыкла! Жутко выводит то что болит ноги, пах и копчик! По поводу копчика сказали съездить в цито к травматологу. Может там подскажут что делать. Порой сесть вообще не могу. Предпочитаю порою стоять :))) пах тоже сильно болит. В прошлую беременность была паховая грыжа. Может сейчас тоже самое????:( а еще эта киста беспокоит. Если раньше не болела, то теперь болит и стал больше. Поеду через пару дней к врачу и спрошу что делать то.... До этого сказали что надо наблюдать и посмотрим что будет после родов, но тогда то она не болела и редко давала о себе знать:((((
Вчера ходила в женскую консультацию. Спустя то 1.5 месяца... Прививка все таки нужна, не хочется ее как то покупать за такие бешеные деньги:) на меня наругались там. Заставили писать объяснительную почему не появлялась 1.5 месяца... Взяли кучу крови так, что рука болит до сих пор и появляется маленький синяк:( еще сказали что из за того что я не принесла документы то прививку не заказали и ждать ее теперь месяц, хотя когда я приходила 1.5 месяца назад, врач сказал что он уходит на месяц на обучение И прививку сейчас заранее закажет. А в итоге виновата я. Сколько ее ждать не знаю теперь. Сказал позволит и скажет что она есть и тогда через час там надо будет быть. А мне идти туда 30 мин... Надо еще как то Алисона подхватить с собой, правда не представляю что из этого выйдет:(((
Спросила про сроки родов. Где то 8-10 августа по их подсчетам. Но можно и раньше, хоть в конце июля:)
Сегодня сдала еще кровь, платно, в понедельник-вторник поедем к моей врачихе в центр, я ей больше доверяю, да и рожать у нее хочу очень:)))
По поводу Алисончика:)))
Она жуткая шмоточница. Если ей не нравится какая то вещь, одевать ее не будет. В магазине пытались купить розовые ботиночки, такие яркие и очень красивые, запротестовала и не дала даже померить, купили в итоге белые. А в заре спокойно выбрала себе пацанские синие кеды и ходит в них с удовольствием... Где справедливость ?:)))
Знает где дома висят ее куртки и стоит обувь. Все достает и раскидывает по дому. И даже на место повесить не дает:)
Постоянно что то пытается примерить:))) любит продавать руку через штанину и здороваться так:))) аж до хохота ей это нравится:)))
Укладываемся непонятно как. То она хочет в своей кровати, то в нашей. Но если папа дома, то строго все вместе. Раньше он сам укладывал, а теперь не получается:( и в итоге то что мы планируем поделать дела после того ка она уснет и уделить время друг другу не получается, засыпаем вместе с ней, не уснуть практически нереально, она как то убаюкивает нас:)))
Едим практически все тоже самое. Каши малютка, овощи с индейкой, агушу кисломолочную и творожки разные. Из фруктов любит только банан и зеленые яблоки. Пробовала давать клубнику - поморщилась, откусила пару раз, а потом отдала собакам, а они ее уже раз мазали по ковру:))) еще обожает зеленый виноград:)))
Любит еще маслинки и огурцы. Это может есть много:) но маслины сложно перевариваются у нас:(
Супы есть не хочет, правда вчера каким то образом когда приехала моя мама слопала вермишелевый суп:))))
Гуляем непонятно как... То спокойно сидит в коляске, то совсем в нее не хочет:) купили велосипед, она довольнаааааа:))) а то до этого как видела велосипед на площадке сразу бежала и пыталась залезть, теперь к чужим равнодушна:) зато увидела вчера самокат и пыталась про катится на нем не зная при этом как, то попу пристраивала, то ноги, в итоге покатали ее:)))
Любит песочницы, может там сидеть долго, вытащить сложно... Прям карается в песочке, все пересыпает куда то. Теперь у нас кучу ведерков, совочков и грабелек:)))
Пыталась вчера добавить фотографии но так и не получилось. Не могу понять почему... Вроде загружается но не выкладываются:( обидно:(