Я уже как то наплевала и забыла об этом, а тут новый прикол:)
Мы же уже как месяца 4.5 живем в другом районе и соответственно внучку они видят редко. Они зовут в гости, но мы не ездим по 2 причинам: 1).Алисону там не комфортно, она сидит на руках и капризничает, потому что наверное что с ней сюсюкаются да и внимание странное. 2).общения мало, порой они уставятся в телевизор и все, нас типо рядом нет. Ну мы и не ездим теперь.
Говорим приезжайте лучше вы к нам, Алиса дома и комфортнее ей, поиграеете, пообщаетесь. Они говорят что ехать далеко, неудобно и типо они устали и плохо себя чувствуют постоянно. Да и на машине то ехать всего 15 минут. Да и его мама постоянно сидит дома, не работает, ходит только за продуктами да по шмоткам. А папа его домой приходит в 13-14 дня и потом свободен.
Когда мы жили у моих родителей они говорили, что как мы будем жить отдельно они будут приезжать и помогать, только за 4.5 месяца предложений помощи как то и не было. Они знают что мне тяжело, что я же несколько раз писала отказ лечь в больницу, но как они говорят типо: а что делать? Мама же твоя ездит к тебе помогать.
Ну я и забила. Ездить не хочу, а если не хотят приезжать не надо. Не видели внучку больше месяца, значит видеть и не хотят:)))
А тут отец мужа уехал и мама его изъявила желание сегодня приехать, типо Брат мужа отвезет ее. Ну мы говорим, приезжайте в чем проблема. Итог: вчера она звонит мужу, спрашивает как дела? Он говорит Алиса Заболела. На что она отвечает, а ну ладно и вешает трубку.
Вот второй день ни ответа ни привета:) даже не может ему позвонить узнать как внучка, может нужно что, помочь или еще что...
Честно как то немного задело. Можно же хотя бы спросить как самочувствие, большего то и не требуется.
А говорили то, рожайте детей мы вам будем помогать.
А как речь зашла о том что я беременна второй раз, так типо вопрос: зачем нам это сейчас нужно???
Вот мне и интересно, это у всех так, или они у меня такие особенные???
