Решила наконец то выложить часть фотографий с нашей выписки.
Хотела бы сказать большущее спасибо Даше за то что приехала и нас пофотографировала. Она очень позитивный и добрый человечик. Я очень рада что тут с ней познакомилась. Это была наша первая встреча, но надеюсь что не последняя=) http://www.babyblog.ru/user/lenta/sunnygirl161 советую ее вам=)))














