Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

как бы вы поступили???

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Сложно судить пока не окажешся в такой ситуации...но когда была Б срау сказала каким бы ребенок не был я его оставлю (если конечно нет потологий не совместимых с жизнью...)

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оставила бы, но в ее случае я не понимаю для чего она оставила, если ребенком не занимается....

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

наверное оставила бы, но зачем она оставила, если ей ребенок нах... не нужен

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Оставила бы и выхаживала бы сама... Спихивать на родителей в подобной ситуации последнее дело...
0
29.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

в 40 лет, да и сейчас... думаю, оставила бы! и до последнего надеялась бы на ошибку!

0
28.09.2012
Итак... Сегодня мы одни:) Алиночке 2 месяца!!!

Похожие записи