Войти
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

как бы вы поступили???

Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Сложно судить пока не окажешся в такой ситуации...но когда была Б срау сказала каким бы ребенок не был я его оставлю (если конечно нет потологий не совместимых с жизнью...)

0
29.09.2012
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва

Оставила бы, но в ее случае я не понимаю для чего она оставила, если ребенком не занимается....

0
29.09.2012

наверное оставила бы, но зачем она оставила, если ей ребенок нах... не нужен

0
29.09.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Оставила бы и выхаживала бы сама... Спихивать на родителей в подобной ситуации последнее дело...
0
29.09.2012
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

в 40 лет, да и сейчас... думаю, оставила бы! и до последнего надеялась бы на ошибку!

0
28.09.2012
Итак... Сегодня мы одни:) Алиночке 2 месяца!!!

Похожие записи