речь об одной девушке...
ей 40 лет. чуть больше полугода назад вышла замуж так как была беременна. до этого детей не было. ей сказали что у ребенка порок сердца и нужно сделать аборт. она решила оставить ребенка.
сейчас ребенку почти 3 месяца. у него 2 порока сердца. у него приступы. через 2-3 месяца будут делать операцию. и наверное не одну.
как бы вы поступили? сделали аборт или оставили зная что так будет?
p.s.с ребенком она не сидит. она сама по себе. ребенок с 8 утра до 8 вечера у родителей ее мужа. а она дома отдыхает.