11 лет

Не ест

я раньше думала, что никогда не буду заставлять ребенка есть. захочет- сам станет уплетать. но когда сын подруги остался у меня и до пяти вечера выпил только две растишки... меня уже трясло а у вас зубки вылезли? может не хочет потому что жарко?
21.06.2013
скорее всего. у нас сейчас за 30 жара, самой то есть не хочется совсем((( и ребенок тоже вяленько кушает, стараюсь больше питья давать, и просто воду, и морсики делаю. Зубов у нас уже полный рот) 12 штук) это кстати тоже повод для отказа от еды, десны могут болеть.
21.06.2013
у нас из за зубов стал мало есть, сразу 3 лезет
27.05.2013
Моя не ест ничего,кроме кефира,творога и кисло-молочки.хотя и их не очень ест.не знаю,как нормальной едой кормить-зажимает рот и все.хотя ооочень много пьет компота
27.05.2013
У нас сейчас так, неделю назад началось, сейчас опять не ест ничего, я не стала насильно кормить, хотя руки чесались, думала характер показывает, потому что всегда хорошо кушал, а теперь только на груди висит и ведь вижу что голодный! А вчера увидела, что нижний боковой резец лезет, значит больно кушать, будем ждать пока вылезет до конца.
27.05.2013
В этом году уже 3ий раз такое. И также связано с болезнями. Выплевывает все, ругается - руками машет:-( насильно не заставляем. Но когда кушать идём - ей что нибудь нарезаем мелко, сама берет, что нравится и ест. Пьет много) и сисю ест оч много, когда спит практически не отпускает. Потом апетит возвращается - вчера сама к папе в тарелку лезла и потом свою еду всю умела и добавки попросила.) Когда мы перестали есть 1ый раз, мы ходили к гастроэнтерологу (на протяжение 2 месяцев каждую ночь блевали) , я у нее заодно спросила - почему мы перестали кушать - мне рекомендовали не давать сладкое питье, в том числе и соки.
27.05.2013
у нас такое было после болезни ,врач сказал давать что любит ,не кормить насильно ,все пройдет
27.05.2013
Пришло наше автокресло! Творог и омлет