13 лет

Свекра

Татьяна, а вы относитесь к ней, как к больному человеку, с снисхождением. И будьте умнее и выше ее и всего, что вам говорят. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Вы-будующая мама, вам надо беречь себя, а обращать внимание на бред себе дороже. Удачи вам и по-меньше растраивайтесь.
08.11.2011
Наталья,мы вот переехали и теперь счастливы!ч о ней и знать не хочу,пусть сама крутится как хочет
08.11.2011
это дело ваше. но свекровь-она же мать вашего мужа. значит женщина, которая родила вашего мужа, вырастила и воспитала. как говорит моя золовка:" ты не обязанна любить свекровь, но уважать должна". тем более, если вы ждете мальчика, вы тоже будующая свекровь :))) Слава Богу у меня никогда не было свекрови :))) но мне хватает моей мамы.
08.11.2011
Она больной человек, уважать вот честно мне ее не за что, родила и родила,ее вынудил отец мужа в свое время а мне она предложила аборт и сказала что она была бы дурой всех бы рожала,якобы 11 абортов было.Постоянно говорила как умирают дети и говорила у тебя может он мертв.Я не имею желания и сил больше терпеть ее ,она и в мою семью много принесла зла.Оскорбляя моих родителей.Муж пусть ездит,общается.А я не хочу.
09.11.2011
Татьян я думаю у многих такие ситуации со свекровью.=)))  мы с моей 4 года жилу душа в душу. мы с ней даже очень друг на друга очень похожи. нас многие принимали за дочку и маму. но после рождения первенца наши с ней бум так говорить пути разошлись пипец как!!!!! Да еще ее дочка младшая, сестра моего мужа, стала ее очень сильно напригать  и обвинять ее в том, что она больше с нами, а не с ней, девушке уже 22 года живет отдельно со своим молодым человеком" а ревнует как 5 летняя, вот и и пошло у нас все наперекосяк. но не в этом суть. Младшую нашу она не признает.+(( но старается делать вид что она сильно ее любит, только для того чтобы Степана у нее не отнимали. Так что держись, крепись. Если есть возможность уехать или съехать, то так лучше будет. А бояться ее не надо, пускай она боится тебя! И малыша родишь подпускай ее к нему но не когда не пускай гулять, и не оставляй ее одну с ним Жизнь странная штука. Удачи тебе.
27.10.2011
Не говорите*( И Вам удачи
27.10.2011
Да,жаль тебя. Я со свекровью живу уже четвертый год, мы не разу не поругались я ее обожаю.А внука она ждет, наверное больше чем мы. Терпенья тебе Таничка, и что бы малыш был крепкий и здоровый!!!
23.10.2011
все родственики хорошие когда живут далеко. я думаю что даже от своей бы мамы устала живя с ней постоянно рядом. пожить со свекровью мне хватило месяца. она у нас вроде нормальная, веселая, общительная, но ее идеи типа "тебе нада вставать в 8 утра и до вечера гулять по парку", "компьютер беременным нельзя включать и даже из комнаты выходить если ктото за компом" начали напрягать.
23.10.2011
На счет компа это уже перебор
23.10.2011
ППЦ .ЭТО ЖЕ ЕЕ ВНУК-ВНУЧКА!ИЗ УМА ВЫЖИЛА!ДП НЕ ЛЕГКО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ!ИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ЭТО ЖОПА.ДАЖЕ ЕСДИ ОНИ ХОРОШИЕ)))ВАРИАНТ УЕХАТЬ .ИНАЧЕ ВООБЩЕ ЖИТЬЯ Н ДАСТ.КОГДА РОДИТСЯ РЕБЕНОК! ПРОПУСКАЙ МИМО УШЕЙ ЕЕ СЛОВА.МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ КОГДА БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ)))
22.10.2011
Я вообще хочу сыночка от нее спрятать хоть куда!
23.10.2011
Хорошо что муж на твоей стороне , молодец ))))
23.10.2011
Не повезло(( У меня хорошая свекровь,старшую обожает.т.к. она у неё первая внучка. Но и закидоны бывают.
22.10.2011
Что Вы для нее рожаете? Рожаете ведь для себя и мужа, а вот оставлять ребенка со свекровью вдвоем я боюсь, поэтому и не собираюсь А боятся не надо.
22.10.2011
Я вообще боюсь с ней оставаться одна!
22.10.2011
А муж в курсе твоих страхов? Нужно менять в таком случае место жительства......
22.10.2011
Вкурсе,у меня еще декрет через месяц я вообще ума не приложу как быть
22.10.2011
Я тоже живу со свекрухой, и вот она назвала моего ребенка будущим наркоманом и алкоголиком, я ее открыто послала на ..., после чего даже не здоровалась с ней. Сейчас отношения наладились, я мужу рассказала как она ребенка назвала, он с ней поговорил и видать ей стыдно стала. И вообще от мужа я никогда не скрываю выходки его маман ,тем более когда она не права. пусть говорят, что это не правильно, а у меня просто свекруха такая - мужа слушается.
22.10.2011
У меня она на обоих кидается и на негои на меня!(
22.10.2011
Ох уж эти свекрови!Вообще,как это звучит "пожелала мне"...Значит,и сыну желает ребенка -урода?Знаете,в итоге пострадает она сама же.Не будет в глубокой старости ни любящего сына,ни внуков,останется одна.Это зло вернется ей бумерангом.А Вы не берите в голову и не думайте об этом,и все будет хорошо и у Вас и у малыша. А совместное проживание рассматривайте как временное неудобство.Может после таких слов быстрее решится у Вас жилищный вопрос.
22.10.2011
Я вообще в шоке, с таким не сталкивалась 63 года видно сума ее свели.Главное когда надо бедную овечку играет и старшего брата на нас натравливает!
22.10.2011
Съезжайте и живите отдельно. Зачем себе нервы трепать. Свекровь - это такая дама, любовь к которой пропорциональна расстоянию. Моя живёт за 3000 км от нас (мы уехали далеко-далеко :)), и я её просто обожаю. 
22.10.2011
;) наверное и не гостит у вас совсем))
22.10.2011
За 6 лет приезжала к нам 2 раза, гостила по 1 недельке. Это не долго, учитываю, что 5 дней из семи - рабочие, дома мы только ночевали. А свекровь кушать готовила (я с удовольствием от готовки отдыхала). Не уверена, что у нас с ней были бы такими тёплыми отношения, если бы жили вместе. Характеры у обеих весьма сложные. А так, она даже просила её мамой называть. Правда я ей сказала, что пока не готова, но может быть со временем...
22.10.2011
Ну совсем другая история,эта даже готовить не умеет только готовые пакетики пюре,подшивки из разряда магги и ее бесит что я умею неплохо,благо моя мама научила.Сама вся в грязи и норма,за мной пылинки тычет .Немогу из меня прям желчь прет,самой тошно.
22.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разница в цене Квартира)