24 неделя и прорыв креатива.

Мне тоже уже животик мешает наклоняться. Игрушки уже особо не собираем, так понемногу... В туалет начало часто гонять. А вообще, Слава Богу, никто не болеет в семье. Готовлю девочек к концерту, танец сегодня в костюмах прогнали, сынок с нами разминочку делал))) Завтра планируем на УЗИ, надеюсь узнать пол. Сын два раза уже сказал: дева.
02.03.2016
Мне, наоборот, легче двигаться, чем сидеть-лежать. На работе вообще еле встаю, работа сидячая, как встану , так нерв защемляет пока не расхожусь.А когда двигаюсь , то просто устаю, а так всё в порядке)))
01.03.2016
ну если все время сидеть, то тоже тяжело. Хотя у меня такая слабость была, что и ходить долго не могла. А лежать просто некогда :(((( я б полежала....
01.03.2016
Как я вас понимаю. У меня оба больны: и муж и 2.5-летнее дитя. Все приходится делать самой. А ведь 35 нед уже. Скакать козой не оч удобно;))
29.02.2016
Мне даж не то чтобы не оч удобно ( хотя в эту Б физически хуже переношу и реально не оч удобно, спина и ноги болят). Но я от болезни и антибиотиков еще не отошла, анемия еще эта... А тут нагрузка такая :( мне бы лежать и чай с морсами пить.
29.02.2016
Ну об этом и речь;) мне сами понимаете не просто физически мешает "шарик" впереди. Нет сил (сама после двух гайморитов подряд) и да - хочется просто лежать. Единственное что анемия прошла уже. А вообще болеющие простудой мужчины это нечто;)) недаром немцы шутят о "неизлечимом мужском гриппе")))
01.03.2016
ой, два гайморита это хреново! я свой еле вылечила... Ты тоже антибиотики пила? Да, болеющие чем угодно мужчины это нечто.. И если русские мужчины вроде как стесняются скисать и охать ( не принято что ли) , то то немецкие вполне могут позволить себе "умирать на публику". :)))) я впервые вот вижу, чтоб мужчина так от насморка умирал )))
01.03.2016
Лор мне сделал узи носа и сказал не надо антибиотик. Хотя чуйка мне подсказывает что он бы мне быстрее помог. У меня гайморита раньше и не было никогда. Это копец какая хрень. Намного хуже обычного кашля + соплей. Я так задыхалась ночью. И вот кстати похоже заболеваю снова((( А мой русский папа не стесняется охать;))))
01.03.2016
Дааа больные мужья это все серьезно, надеюсь у вас ничего страшного, а страшная мужская болезнь 37.1 И вы выздоравливайте по скорее, главное малыша своего не заразите. Я почему то считала, что вторые роды это уже пройденный этап и не так страшно как первые )))
29.02.2016
Надеюсь со спиной все ок скоро будет, так как всю тяжелую физическую работу ( покупки и вот снег выпал - надо было хоть тропинку расчистить) все досталось мне!
29.02.2016
Ой я не представляю как вы справляетесь (((( я даже пылесос в руки не беру, только посуду мою ) если смотреть позитивно: прибавка в весе не грозит, такой фитнес)
29.02.2016
Мне вот проще пропылесосить ( если не лазить с ним под кроватью), чем стоять посуду мыть - вообще не могу стоять - тяжело. Но у меня посудомойка, там свой нюанс - за каждой тарелкой нагибаться, потом нагибаться класть ее в ящик, распримляться-нагибаться над посудомойкой и так минут 5-10 В первую Б двигалась больше намного но все равно набрала прилично и целюлит выплыл по всему телу ( ужас! Самая худая девочка в городе и с целюлитом в беременность!) , а сейчас не жру особо и ттт, хоть целюлита нет , но вес все равно растет :( уже 8 кг кажется 😭
29.02.2016
Накрыло. 22 неделя. Моя 22 неделя